Морнар Бар - Дечич прогноз на матч

24-07-2022, 01:28
29
0
Морнар Бар  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Дечич 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Морнар Бар 24 июля 15:00 Дечич

Один из среднестатистических игроков высшего дивизиона черногорского футбола в этом матче встретится с командой, занявшей в прошлом году третье место в Первой лиге. Ребята из "Дечича" подходят к игре не в лучшем настроении, так как недавно выбыли из Лиги Конференции от минского "Динамо". Но "Морнар Бар" готовился к чемпионату в более размеренной атмосфере, проводя товарищеские матчи. 

Предварительный просмотр статистики матча "Морнар Бар" - "Дечич"

Обе команды не могут победить в течение последних трех сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на тотал голов менее 2,5.

Игроки Decic выглядят немного сильнее своего соперника в очном противостоянии. Например, они выиграли у "Морнар Бар" в шести из последних десяти сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу "Дечича".

Прогноз на матч Морнар Бар - Дечич

Ребята из Дечича переиграли своих соперников из Морнар Бар в трех из последних пяти сыгранных матчей. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставку на победу команды гостей.Кроме того, в этом матче вы также можете обратить внимание на то, что в каждом из последних трех матчей, сыгранных между этими командами, было забито не менее трех мячей. Таким образом, здесь вы также можете сделать ставку на тотал голов более 1,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры