Лейкнир - ИБВ Вестманнаяр прогноз на матч

24-07-2022, 01:26
20
0
Лейкнир  ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)  ИБВ Вестманнаяр 
ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН (ИСЛАНДИЯ)
Лейкнир 24 июля 10:00 ИБВ Вестманнаяр

Столичный “Лейкнир” в рамках 14-го тура чемпионата Исландии по футболу примет команду “Вестманнаяр” на стадионе “Лейкнисволлур”. Этот матч состоится 24 июля в 17:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Лейкнир Рейкьявик - IBV Вестманнаяр:

Матчи Вестманнаяра в этом сезоне, как правило, результативны, в среднем 3,15 гола за игру. Исходя из этого, можно сделать ставку на 2,5ТБ с коэффициентом 1,72.

В играх с участием “Вестманнаяра” в этом сезоне в среднем подается 12,42 угловых. Вы можете выбрать угол 11,5 с коэффициентом 2,12 для ставки.

Прогноз на матч Лейкнир Рейкьявик - ИБВ Вестманнаяр:

“У Вестманнаяра одна из худших оборонительных линий в лиге. Только сосед по подвалу турнирной таблицы "Акранес" промахнулся больше, чем он. На выезде подопечные Джона Оулафура Даниэльссона забивают в среднем 2,5 гола за игру. IT1B (2) можно выбрать с коэффициентом 3,52.

“Вестманнаяр” в последнем туре наконец-то сумел одержать первую победу в сезоне, разгромив "Валюр" на своем поле. “Лейкнир”, в свою очередь, играет не лучшим образом в домашних матчах, беря верх лишь в 17% случаев. Вы можете сделать ставку на вариант Х2 с коэффициентом 1,55.

Хозяева - одна из наименее грубых команд в чемпионате Исландии. В среднем игроки "Лейкнира" получают менее двух предупреждений за матч – 1,8. В домашних матчах в этом сезоне они ни разу не превышали этот показатель. Учитывая это, мы предлагаем в данном противостоянии остановить выбор на варианте ЖК1М (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры