Брондбю - Нордшелланд прогноз на матч

24-07-2022, 01:16
19
0
Брондбю  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Нордшелланд 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Брондбю 24 июля 10:00 Нордшелланд

В какой-то степени нас ждет одно из центральных противостояний тура. Обе команды начали сезон с победы и постараются продолжить успешную серию, но некоторые из них потеряют очки. Особенно в начале сезона очень важно создать отрыв в очках. когда ты не играешь с фаворитами сезона.

Предварительный просмотр статистики матча Брондбю – Норшелланд

"Брондбю” играет довольно корректно – всего 1,25 горчичника за матч. У гостей этот показатель составляет 1,98. В начале чемпионата искры еще не летят – берем ЖК ТМ (4,5) за 1,85.

Хозяева прошлого чемпионата подавали в среднем 4,63 угловых за матч. У гостей этот показатель составляет 4,45. Логично принять УГОЛ TM (10.5) за 1.85.

Прогноз на матч Брондбю – Норшелланд

Хозяева начали сезон со скромной, но очень важной победы. На старте чемпионата им повезло с календарем, и они играют дома два матча подряд. "Брондбю" всегда считался командой, которая лучше играет дома. Учитывая историю противостояния, логично принять П1 за хороший коэффициент 2,00

“Норшелланд” в стартовом матче чемпионата очень стильно обыграл "Оденсе" на выезде, не дав сопернику никаких шансов на своем поле (0:2). Нападающие гостей почувствовали вкус гола и обязательно забьют свой мяч на 90-й минуте. “Брондбю” тоже играет перед своей аудиторией и обязан атаковать – мы ставим на то, что оба забьют по 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры