Раннерс - Оденсе прогноз на матч

24-07-2022, 01:14
45
0
Раннерс  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Оденсе 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Раннерс 24 июля 08:00 Оденсе

Любопытная афиша ждет нас во втором туре чемпионата Дании – занявший второе место "Оденсе" принимает "Оденсе", и эта игра может серьезно повлиять на ситуацию в нижней части турнирной таблицы. Очевидно. Что эти соперники пока не в состоянии бороться с грандами чемпионата и должны решать локальные задачи в очных матчах.

Предварительный просмотр статистики матча "Раннерс" – "Оденсе"

Хозяева прошлого чемпионата подавали в среднем 4,82 угловых за матч. У гостей этот показатель составляет 4,35. Логично принять УГОЛ TM (10.5) за 1.85.

“Оденсе” получил 1.95 горчичников за матч. У хозяев этот показатель составляет 2,38. Мы не ждем здесь тяжелой игры – мы берем LCD TM (4,5) за 1,95.

Прогноз на матч Раннерс – Оденсе

Команды вступили в сезон очень по-разному - Оденсе проиграл в первом раунде без шансов на свое собственное поле и серьезно осложнил его жизнь. Проигрыш равным себе перед аудиторией - это приговор. Бегуны также получили самые важные очки в гостях у очень сильного “Мидтьюлланда". В хорошем настроении хозяева должны взять дома три очка – П1 за 2.15.

Ставки в этом матче высоки. Соперники примерно одного уровня. В прошлом сезоне очные матчи не были результативными. В стартовом матче гости не смогли забить, а хозяева отличились лишь однажды. В этой встрече никто не будет раскрыт, игра пойдет до гола – мы ставим на тотал менее 2,5 за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры