Мехелен - Антверпен прогноз на матч

24-07-2022, 01:15
53
0
Мехелен  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Антверпен 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Мехелен 24 июля 10:00 Антверпен

Следующий матч первого тура чемпионата Бельгии "Мехелен" - "Антверпен" состоится в воскресенье на стадионе "АФАС Ахтер де Казерн", а стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Мехелен" - "Антверпен":

"Мехелен" в сезоне 2021/22 довольно часто попадал в положение "вне игры" - в среднем 2,05 раза за матч. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) на офсайды.

В прошлом сезоне "Антверпен" в среднем наносил 4,43 точных удара по воротам соперника за игру, а "Мехелен" позволял своим соперникам чуть больше - 5,03 удара в створ ворот за матч. Это достаточные основания для ставок на IT2B(4) на удары в створ ворот.

Прогноз на матч "Мехелен" - "Антверпен":

"Мехелен" смазал концовку последнего розыгрыша чемпионата Бельгии, заняв последнее, четвертое место в Конференции Лиги группа. Команда показала хорошую результативность (в среднем 1,4 забитых гола за игру), но испытывала огромные проблемы в плане обороны - "Мехелен" пропустил целых 71 гол в 40 матчах. В связи с этим вы можете повнимательнее присмотреться к ставке на ОЗ (да) с коэффициентом 1,54 - она выглядит очень многообещающе.

"Антверпен" провел хороший сезон, но в борьбе за Лигу чемпионов команда ничего не смогла противопоставить "Брюгге" и "Сен-Жиллуа", поэтому команда довольствуется только квалификацией в Лигу Конференции, в рамках которой "Антверпен" уже сыграл один матч (нулевая ничья против Дрита из Косово). Следует отметить, что "Антверпен" является одной из самых "низовых" команд Бельгии - только 23% всех матчей с его участием в прошлом сезоне завершились тремя и более забитыми голами. На долю "Мехелена" приходится 48% от общего количества таких игр. Вы можете попробовать поставить на ТМ(3) за 1,89.

Одна из товарищеских игр на предсезонной тренировке "Мехелена" была как раз против "Антверпена". На своем поле команда Брайана Приске разгромила "Мехелен" (4:0). Мы думаем, что подопечные Ваутера Вранкена захотят взять реванш, а также начать сезон на хорошей ноте. Мы думаем, что хозяева поля смогут забить хотя бы один-два гола в ворота соперника. Наш прогноз - IT1B(1) с коэффициентом 1,43.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры