Лахти - СИК прогноз на матч

24-07-2022, 01:10
29
0
Лахти  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  СИК 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
Лахти 24 июля 09:00 СИК

24 июля состоится матч в рамках Высшей лиги Финляндии, в котором "Лахти" примет на своем поле команду SIC. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. После 14 матчей "Лахти" и "СИК" находятся в группе вылета. Смогут ли гости обыграть "Лахти" впервые с 26 сентября 2021 года?

Предварительный просмотр статистики матча "Лахти" - "СИК":

В этом сезоне в среднем в матчах с участием "Лахти" разыгрывается 44,13 аута, 35,81 при участии SIKA. В последней очной встрече командам пришлось выполнить 38 аутов. Поэтому мы рекомендуем больше рассматривать ставку на тотал аутов (34,5).

В этом сезоне в среднем за матч с участием "Лахти" фиксируется 4,27 офсайда, с участием "СИКИ" - 3,38. Поэтому мы вправе ожидать, что игроки окажутся в положении “вне игры” как минимум три раза. Поэтому ставка на тотал офсайдов больше (2,5).

Прогноз на матч Лахти - СИК:

В этом матче должно быть разыграно не менее десяти угловых. В среднем за матч текущего сезона с участием “Лахти” подается 9,67 угловых, с участием "СИКИ" – 11,05. В последних пяти очных встречах команды на двоих легко достигли отметки в десять завершенных угловых. Поэтому вы можете поставить на тотал угловых ударов больше (9,5) с коэффициентом 1,74.

У “Лахти” отличные шансы реабилитироваться перед своими болельщиками за два поражения подряд. "Черные дроны" очень хорошо играют на своем поле – они выиграли там три матча подряд. А "СИК" испытывает трудности при игре на выезде – там за последние две игры он проиграл "Оулу" и эстонской "Флоре" (в обоих случаях со счетом 0:1). Также отметим, что с 2002 года в Лахти эти команды соревновались друг с другом 11 раз, и СИК ни разу не смог победить. Поэтому мы считаем, что хозяева наберут хотя бы одно очко. Наш прогноз - победа "Лахти" с учетом гандикапа по голам (0) с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры