Стремсгодсет - Хам Кам прогноз на матч

24-07-2022, 01:12
25
0
Стремсгодсет  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Хам Кам 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Стремсгодсет 24 июля 14:00 Хам Кам

Продолжается 15-й тур чемпионата Норвегии по футболу. Стремсгодсет примет "Хам-Кам" в воскресенье, 24 июля, в 21:00 по московскому времени. Команды находятся в середине турнирной таблицы, но у хозяев немного лучшая позиция (21 очко против 17).

Предварительный просмотр статистики матча Стремсгодсет — Хам-Кам

В трех предыдущих матчах “Стремсгодсет", ставка была на то, что оба забьют (нет). Вы можете поспорить, что это произойдет в этом матче.

Среднее количество угловых в матчах этих команд превышает отметку в 11. Вы можете сделать ставку на тотал угловых, превышающий 10,5.

Прогноз на матч Стремсгодсет — Хам-Кам

Уже в десяти матчах этого сезона “Хам-Кам” получал желтые карточки чаще, чем соперники. В Стремсгодсете ситуация примерно противоположная, независимо от поля. Даже после смены тренера в этом плане ничего особо не изменилось. Мы ставим его на П1 по ЖК.

“Хам-Кам” не проигрывал в гостях со второго тура (!), который был еще в начале апреля. Да, сейчас у команды три матча без побед, но там были серьезные соперники - те же Буде-Глимт и Мольде. Стремсгодсет - не самая стабильная команда, даже если результаты дома неплохие. Имеет смысл взять Х2 с коэффициентом 2,35.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры