Грассхоппер - Лугано прогноз на матч

24-07-2022, 01:13
48
0
Грассхоппер  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Лугано 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Грассхоппер 24 июля 10:30 Лугано

Один из трех матчей в воскресенье состоится в Цюрихе на стадионе "Летцигрунд". "Грассхоппер" примет "Лугано". Этот матч начнется 24 июля в 17:30 по московскому времени.

Хозяева проведут свою первую встречу в этом сезоне. "Лугано” начал чемпионат с домашнего поражения от “Сьона“ - 2:3.

В прошлом сезоне ”Лугано" не проиграл ни одного матча в этом противостоянии - две победы 1:0 и 2:1. Еще две встречи завершились вничью - 1:1 и 1:1.

Предварительный просмотр статистики матча "Грассхоппер" — "Лугано":

В прошлом сезоне игроки "Грассхоппера" получили 2,58 предупреждения. Это один из самых высоких показателей в чемпионате. Вы можете сделать ставку на IT1B (2.5) “горчичники".

2,19 раза в среднем за матч игроки “Лугано” оказываются в положении “вне игры”. И они делают это чаще всего в лиге. Вы можете поставить на НЕГО 2 (2) офсайда.

Прогноз на матч Грассхоппер — Лугано:

Команды забивают больше голов за матч, если посмотреть на показатели этого и прошлого сезонов. На счету "Грассхоппера" 1,50 гола за матч. У “Лугано” показатели чуть скромнее - 1,41, с учетом двух чемпионатов и ровно двух голов в этом сезоне. Вы можете поставить на ТБ (2) за 1.37.

“Грассхоппер” чаще всего фолил в прошлом сезоне. И по этому показателю он одержал 29 побед из 36 возможных. Учитывая этот и прошлый чемпионаты, я выиграл у Лугано чуть меньше - 20 раз из 37. Мы бы поставили на П1 в случае фолов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры