Новосибирск - Челябинск прогноз на матч

24-07-2022, 01:11
33
0
Новосибирск  ФНЛ 2, ГРУППА 4  Челябинск 
ФНЛ 2, ГРУППА 4
Новосибирск 24 июля 05:00 Челябинск

На стадионе "Спартак" состоится первая игра первого тура четвертой группы ФНЛ-2, в которой встретятся Новосибирск и Челябинск. Стартовый свисток прозвучит 24 июля в 12:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Новосибирск - Челябинск:

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было в среднем 4,35 предупреждений. зафиксировано, а в матчах с участием челябинцев - 4,7. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Футболисты гостей наносят около семи ударов за встречу, а их будущие соперники - восемь. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (15,5).

Прогноз на матч Новосибирск - Челябинск:

В прошлом сезоне игроки новосибирцев совершили около 4,3 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подали около 5,56 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд в среднем фиксируется 12 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5). 

По результатам последнего розыгрыша челябинцы стали чемпионами четвертой группы в ФНЛ-2, выиграв 20 матчей из 28 и проиграв только шесть. Их будущие коллеги, в свою очередь, в том сезоне остановились лишь на шестом месте, но продемонстрировали одни из лучших показателей игры на своей половине поля. Итак, хозяева пропустили всего 24 гола, и если посмотреть на их игру перед своими болельщиками, то можно увидеть, что команда пропустила около 0.95 раз за два тайма. Кстати, гости, играя на выезде, за 90 минут забросили в свои ворота около 0,7 шайбы, что часто приводило к “низовому" тоталу. Как мы видим, и у первых, и у вторых хорошая игра у своих ворот, а учитывая тот факт, что это их первый матч в чемпионате 2022/2023, мы предполагаем, что не увидим так много голов в этой паре. Учитывая все вышесказанное, мы предлагаем вам сделать ставку на TM(2.5). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры