Браво - Копер прогноз на матч

23-07-2022, 09:07
58
0
Браво  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Копер 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Браво 24 июля 18:30 Копер

Один из лучших вратарей в мире, Ян Облак, играет за сборную Словении. Однако здесь не так уж много крупных футбольных звезд. Тем не менее, национальный чемпионат довольно интересен. В рамках второго тура “Браво” примет на своем поле "Копер".

Предварительный просмотр статистики матча "Браво" - "Копер":

"Копер" в этом сезоне только выиграл. Вы можете поставить на П2 с коэффициентом 1,90.

В этом сезоне гости выигрывали только по угловым. Вы можете поместить его на P2 по углам.

Прогноз на матч "Браво" - "Копер":

Нас ждет довольно интересное противостояние двух команд, финишировавших в первой пятерке по итогам прошлого сезона. Гости хорошо используют фланги и много атакуют ими. В этом сезоне в первом раунде они выиграли по угловым - 4:3. В последней очной игре футболисты "Копера" выиграли с перевесом по угловым - 12:4. Исходя из этого, вы можете поставить на P2 по углам.

Прошлый чемпионат “Копер” финишировал на втором месте и почти на 20 очков опередил занявший пятое место “Браво". Гости уже начали нынешний сезон с победы и готовы продлить успешный период. Более того, преимущество личных встреч на их стороне. Копер не проигрывал "Браво" уже четыре матча подряд. Поэтому мы советуем вам принять победу гостей с хорошим коэффициентом. Наш прогноз - P2 с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры