Тигре - Платенсе прогноз на матч

23-07-2022, 08:18
41
0
Тигре  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Платенсе 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Тигре 24 июля 21:00 Платенсе

На стадионе "Хосе Деллагиованна" состоится еще одна встреча в рамках десятого тура аргентинского Премьер-дивизиона, в которой на этот раз пересекутся "Тигре" и "Платенсе". Стартовый свисток прозвучит 24 июля в 19:00 по московскому времени. 

Статистический обзор матча Тигре - Платенсе:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,7 предупреждений, а в матчах с участием Платенсе - 4,84. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 11,74 удара за встречу, а их будущие соперники - 13,85. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (25).

Прогноз на матч Тигре - Платенсе:

В текущем сезоне игроки Платенсе делают около 5,4 подач с угла поля за 90 минут. минут игры, в то время как соперники хозяев подают около 4,5 угловых за то же время. Ожидая довольно много подходов к воротам будущих визави в исполнении гостей, мы можем поставить на UGL2B (3.5) с котировкой 1.68.

В сезоне 2022 года Тигре пропускает чрезвычайно большое количество голов. Итак, за девять сыгранных туров команда уже пропустила 14 мячей при 11 забитых. Следует отметить, что клуб не сильно отличается играми на своей территории: в четырех сыгранных домашних матчах три ничьи, одна победа и одно поражение. Мы хотели бы подчеркнуть тот факт, что в течение шести встреч подряд на глазах у своих болельщиков хозяева не могут оставить свои ворота запертыми, и их будущие соперники, которые забивают около одного гола на выезде, обязательно смогут этим воспользоваться. "Платенсе", кстати, является одним из двух клубов Премьер-дивизиона Аргентины, который ни разу не проигрывал в этом розыгрыше. Мы считаем, что это очень хорошая заявка для гостей хотя бы на одно очко, а учитывая тот факт, что на данный момент подопечные Клаудио спонтанно занимают третье место в лиге, мы можем взять Х2 без сомнений. Букмекер делает ставку на это 1.87 - отличный коэффициент. Возьми это! 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры