Хартберг - Альтах прогноз на матч

23-07-2022, 08:17
63
0
Хартберг  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Альтах 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Хартберг 24 июля 20:00 Альтах

Тур по Австрии заканчивается потрясающим постером. Да, на первый взгляд, это бревно аутсайдера, но в прошлом сезоне именно в этой игре в последнем туре решалась судьба проигравшего чемпионата. "Хартберг” победил и поднялся на предпоследнее место, и в результате вылетела “Адмира”, о которой мы вряд ли скоро вспомним.

Предварительный просмотр статистики матча Хартберг – Альтах

Игроки Хартберга в среднем попадают в офсайд ровно дважды за матч. В то же время гости соперников попадают в ловушку офсайда 1,63 раза. Альтах атакует мало – отсюда и скудное количество офсайдов – всего 0,89 за игру. Здесь очевидно, что хозяева будут попадать в офсайд чаще, но вряд ли больше 3 раз. Мы ставим на тотал менее 3,5 офсайдов за 1,80.

“Альтах” подает 3,62 угловых за матч. В целом это хороший показатель, но вряд ли в этом матче гости будут много атаковать и часто оказываться у чужих ворот. В то же время соперник ЛАСКА стабильно подает 5,35 угловых. В этом матче логично принять угол IT2B (4,5) за хороший коэффициент 1,75.

Прогноз на матч Хартберг – Альтах

Обе команды прошли первый раунд Кубка Австрии и вступают в сезон в хорошее настроение. В контрольных матчах соперники чередовали победы с поражениями, но при этом забивали в каждой игре. Сейчас то время, когда еще можно рисковать и не играть вторым номером – нас ждет открытая игра. Мы ставим на ТБ (2,5) за 2,10.

"Хартбер"g должен быть очень благодарен "Альтаху" за прошлый сезон. Если бы такой матч был сыгран в России, то подозрения возникли бы мгновенно, но в Австрии другая школа. В конце концов, Альтах должен ответить за поражение со счетом 0:4 в последнем матче. Даже если тогда гостям ничего не было нужно. Мы принимаем Х2 за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры