Динамо Махачкала - Велес прогноз на матч

23-07-2022, 08:15
92
0
Динамо Махачкала  ФНЛ (РОССИЯ)  Велес 
ФНЛ (РОССИЯ)
Динамо Махачкала 24 июля 21:00 Велес

Во втором туре российской ФНЛ махачкалинское "Динамо" примет московский "Велес". Стартовый свисток на стадионе "Анжи Арена" прозвучит 24 июля в 19:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч "Динамо" Махачкала - "Велес" Москва:

"Динамо" Махачкала (4-5-1): Хамхоев - Алибеков, Гасанов, Кагермазов, Красильниченко - Атабаев, Гаджиев, Глушков, Халимбеков, Юсупов - Дибиргаджиев

Не сыграют: —

“Велес Москва” (3-5-2): Косаревский - Макеев, Почивалин, Стаменкович - Баранов, Бокоев, Кабахидзе, Кертанов, Киселев - Логуа, Саркисян

Не сыграет: —

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо" Махачкала - Велес Москва:

В матчах с участием хозяев поля фиксируется в среднем пять предупреждений, а в матчах с участием Велеса - 4,95. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 8,6 ударов за встречу, а их будущие соперники - четыре. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (17).

Судья: Ранель Зиков

В прошлом сезоне он отработал три матча, в которых в среднем получал пять “горчичников".

Прогноз на матч Динамо Махачкала - Велес Москва:

В текущем сезоне динамовцы из Махачкалы за 90 минут игры делают около четырех подач с угла поля, в то время как игроки гостей подают около 4,1 угловых за то же время. Зная, что и у первого, и у второго было меньше десяти угловых в первом матче текущего чемпионата, мы можем поставить на угловой (9,5).

“Велес” в первом домашнем матче текущего чемпионата смог порадовать своих болельщиков победой над Балтикой. Тем не менее в предстоящем матче гостям придется изрядно попотеть, если они хотят отобрать хоть какие-то очки. Дело в том, что московский клуб нестабильно выступает на выездах, забив около 1,1 гола и пропустив один. Следует отметить, что после прихода нового главного тренера в стан команды по итогам прошлого розыгрыша “крылатые быки” еще ни разу не выигрывали в гостях. Что касается хозяев, то они довольно уверенно начали свой путь в ФНЛ, сыграв вничью с "Аланией", хотя у них были шансы на победу, если бы им приписали хотя бы один из отмененных мячей. Подчеркнем, что игры с командой из Махачкалы на их территории никогда не бывают легкими. Дело в том, что "Динамо" поражает ворота соперника примерно 2,4 раза за 90 минут, пропуская при этом всего 0,45 гола. Нельзя не отметить тот факт, что из 20 предыдущих домашних противостояний клуб проиграл только в одном, в то время как в 14 случаях ему удалось забить как минимум два гола. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что подопечные Горана Алексича будут сильнее и смогут забить как минимум дважды. Давайте сделаем ставку на P1 и IT1B (1).

Наш выбор: IT1B (1) с коэффициентом 1.72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры