Аустрия Люстенау - Тироль прогноз на матч

23-07-2022, 08:16
46
0
Аустрия Люстенау  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Тироль 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Аустрия Люстенау 24 июля 20:00 Тироль

В субботу в Лустенау праздник. И независимо от того, как команда вступит в сезон. Местная промышленность вернулась в элиту после многих лет, и это заставляет всех чувствовать себя хорошо. Тироль проделал этот путь из низшей лиги немного раньше, так что он может преподать урок уже как более опытный мастер, но явного фаворита здесь нет.

Предварительный просмотр статистики матча Аустрия Лустенау – Тироль

Игроки Тироля, на в среднем, попадайте в офсайд ровно два раза за матч. В то же время гости соперников попадают в ловушку офсайда 1,63 раза. Лустенау много атакует – отсюда и приличное количество офсайдов - всего 1,89 за игру. Здесь очевидно, что хозяева должны чаще попадать в офсайд, но вряд ли более 3 раз. Мы ставим на тотал менее 3,5 офсайдов за 1,80.

“Тироль” подает 4,62 угловых за матч. В целом это хороший показатель, но вряд ли хозяева будут много атаковать в этом матче и часто оказываться у чужих ворот. В то же время соперник "Аустрии" Лустенау стабильно подает 5,35 угловых. В этом матче логично принять угол IT2B (4,5) за хороший коэффициент 1,75.

Прогноз на матч Аустрия Лустенау – Тироль

“Аустрия Лустенау” на финише прошлого сезона просто доминировала в Первой австрийской лиге. Болельщики кайфовали от побед и считали минуты до возвращения в элиту. Кроме того, на прошлой неделе была также важная победа в Кубке. В субботу Лустенау организует поддержку своей команды. Мы берем П1 с форой (0) за 2.00.

В предсезонных матчах новичок элиты выглядел очень своеобразно. Были победы в контрольных матчах над серьезными соперниками со счетом 4:0, но были и поражения со счетом 0:5. Хозяева играют сами и отдают другим – мы ставим на тотал более 2,5 при хорошем коэффициенте 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры