Нефтехимик - Кубань прогноз на матч

23-07-2022, 08:19
64
0
Нефтехимик  ФНЛ (РОССИЯ)  Кубань 
ФНЛ (РОССИЯ)
Нефтехимик 24 июля 20:00 Кубань

"Кубань" отправится в гости к "Нефтехимику" в рамках второго тура российской ФНЛ. Противостояние этих двух клубов состоится на стадионе "Нефтехимик" 24 июля в 18:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч "Нефтехимик" - "Кубань":

"Нефтехимик" (5-3-2): Обухов - Берденников, Безруков, Калугин, Котов, Зорин - Денисов, Галиуллин, Хубаев - Уридия, Янушкоски

Не сыграют: —

“Кубань” (5-4-1): Нестеренко - Байрыев, Голос, Горовух, Хомуха, Рыбин - Абдоков, Гурфов, Махатадзе, Сидоров - Лаук

Не сыграет: —

Предварительный просмотр статистики матча "Нефтехимик" - Кубань:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 5.8 предупреждений, а в матчах с участием "Кубани" - 5,35. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (5).

Игроки гостей наносят примерно 8,21 удара за встречу, а их будущие соперники - 9,3. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов больше (17,5).

Судья: Евгений Буланов

В прошлом сезоне он отработал 15 матчей, в которых в среднем набирал 5,73 “горчичника” и зафиксировал 27,5 нарушений правил. правила.

Прогноз на матч Нефтехимик - Кубань:

В текущем сезоне футболисты "Кубани" за 90 минут игры делают около 4,16 подач с угла поля, в то время как соперники хозяев подают около 4,3 угловых за то же время. время. Зная, что в очных встречах этих команд гости зарабатывают в среднем шесть угловых, мы можем поставить на UGL2B (3,5) с котировкой 1,68.

"Нефтехимик" каким-то образом умудрился проиграть "КАМАЗу" на глазах у своих болельщиков в первом туре чемпионата. сезон, который начался. Стоит отметить, что в последнем розыгрыше хозяева не были стабильны в играх на своей территории, поэтому от них можно ожидать чего угодно. Следует отметить, что за два тайма команда вытащила из своих ворот около одного мяча, в то время как в течение шести противостояний подряд она не может оставить свои ворота “запертыми". Что касается гостей, то они также произвели сенсацию, обыграв "Уфу" со счетом 2:0. Отметим, что "Кубань" уже шесть матчей подряд не проигрывает на выезде, забивая в среднем 1,2 гола за два тайма. Примечательно, что в последней очной встрече между будущими коллегами “овощи” одержали победу, забив два безответных гола. Мы считаем, что такой же сценарий возможен и в ближайшие 90 минут, поэтому мы предложим вам сделать ставку на IT2B (0.5). Присмотритесь повнимательнее к ставке на Х2, которая, судя по всему вышесказанному, должна быть успешной без каких-либо проблем.

Наш выбор: IT2B (0.5) с коэффициентом 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры