Брюгге - Генк прогноз на матч

23-07-2022, 07:09
44
0
Брюгге  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Генк 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Брюгге 24 июля 16:30 Генк

Действующий чемпион Бельгии в первом туре примет "Генк". Матч на стадионе "Ян Брейдель" в Брюгге состоится в воскресенье, 24 июля, и игроки нанесут первый удар по мячу в 14:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Брюгге" - "Генк":

В прошлом сезоне "Брюгге" в среднем подавал 6,3 угловых за игру, в то время как "Генк" в среднем подавал 5,68 угловых за матч. Ставка UGLB(9,5) выглядит великолепно с коэффициентом 1,64.

"Генк" получил меньше всего желтых карточек в прошлом сезоне - в среднем всего 1,45 штуки за 90 минут. Как вариант, вы можете сделать ставку на LC2M(2).

Прогноз на матч Брюгге - Генк:

"Брюгге" не без труда стал чемпионом страны в конце прошлого сезона, включив максимальную скорость на конец и наказание того же дерзкого новичка, который был в пяти минутах от титула. "Брюгге" уже успел провести первый официальный матч нового сезона, обыграв "Гент" (1:0) в Суперкубке. Команда также провела довольно хорошую предсезонную подготовку, одержав три победы и сыграв вничью один раз в пяти товарищеских матчах. Если учесть, что в трех из последних четырех очных матчей против "Генка" победил действующий чемпион Бельгии, то вполне можно поставить на П1 за 1,78.

"Генк" был близок к завоеванию путевки в Лигу Европы, но в итоге команда Не хватило совсем немного, чтобы обойти "Гент". "Генк" неплохо провел предсезонную подготовку, одержав четыре победы в шести товарищеских матчах. Обратите внимание, что команда Бернда Шюттера любит подавать много угловых. Учитывая, что "Брюгге" позволяет соперникам приближаться к угловому флажку не так часто - в среднем 4,5 раза за матч, - вы можете поставить на УГЛОВОЙ 2B(3,5) за 1,45.

В течение очень длительного периода времени очные матчи между этими командами имели был богат на события - в последних девяти матчах подряд было забито как минимум три гола. Мы думаем, что бельгийцы, соскучившиеся по настоящему футболу, начнут свое выступление в новом розыгрыше национального чемпионата с серии пенальти. Наш прогноз - ТБ(3) с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры