Порту - Монако прогноз на матч

23-07-2022, 07:07
51
0
Порту  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Монако 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Порту 24 июля 00:00 Монако

23 июля запланирован товарищеский матч, в котором португальский "Порту" померится силами с французским "Монако", в составе которого играет россиянин Александр Головин. Стартовый свисток назначен на 22:00 по московскому времени. Обыграет ли “Порту” "Монако" впервые с 2017 года?

Предварительный просмотр статистики матча "Порту" - "Монако":

В прошлом сезоне в среднем в матчах с участием "Порту" игроки попадали в положение "вне игры" 3,72 раза, с участием Монако – 3,81. Поэтому ставка на тотал офсайдов больше (3).

В прошлом сезоне за матч с участием "Порту" было нанесено в среднем 8,62 броска в створ ворот, а с участием "Монако" - 8,37. Примечательно, что оба этих клуба по отдельности наносили в среднем более четырех ударов в створ ворот. Поэтому вы можете поставить на общее количество ударов в створ больше (7,5).

Прогноз на матч "Порту" - "Монако":

Определенно, угловых в этом противостоянии должно быть много – не менее девяти. В предыдущем сезоне в среднем за игру с участием "Порту" подавалось 9,53 угловых, еще больше с участием "Монако" – 9,8. Отметим, что "Драконы" и "монегаски" по отдельности заработали более 5,5 угловых ударов. Поэтому ставка на тотал угловых больше (9).

“Монако" не проигрывал с 13 марта 2022 года! И с тех пор команда провела уже 15 матчей. Это фантастическая серия, которую "Порту" точно не сможет прервать. В июле этого года красно-белые сравняли счет с более мощным миланским "Интером", а затем упустили преимущество в два мяча. Так что с клубом из Португалии у “монегасков” проблем возникнуть не должно. Более того, в 2019 году команды также провели товарищеский матч, и тогда, благодаря единственному голу Джейсона Мартинса, который по-прежнему является футболистом "Монако", игроки сборной Франции одержали минимальную победу (1:0). Поэтому наш прогноз - победа "Монако" с учетом гандикапа по голам (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры