Химки - Пари Нижний Новгород прогноз на матч

23-07-2022, 07:06
57
0
Химки  РПЛ  Пари Нижний Новгород 
РПЛ
Химки 24 июля 17:00 Пари Нижний Новгород

"Химки" после сенсационной ничьей в первом туре с действующим чемпионом России примут команду из Нижнего Новгорода, которая также удивила многих болельщиков РПЛ, не проиграв московскому "Локомотиву". Удастся ли кому-нибудь из соперников одержать первую победу в сезоне? Мы узнаем это очень скоро!

Примерный состав на матч Химки - Пари Нижний Новгород:

Химки (3-4-2-1): Лантратов - Филин, Никитин, Тихий - Идову, Гбане, Черный, Боженов - Глушаков, Ломовицкий - Долгов

Не будет игра: -

"Нижний Новгород" (5-4-1): Нигматуллин - Кечкеш, Александров, Гоцук, Корнюшин, Юлдошев - Горбунов, Берковский, Майга, Калинский - Милсон

Не сыграет: Сулейманов (красная карточка)

Судья: Артем Любимов

В прошлом сезоне судья вынес решение в 15 матчах, средний тотал ЖК составил 5,2, среднее количество фолов - 25.91. Кроме того, Любимов назначил 7 пенальти и показал 6 красных карточек.

Предварительный просмотр статистики матча "Химки" - "Пари Нижний Новгород":

В сезоне 2021/22 "Химки" в среднем подавали 4,38 угловых за игру, а их соперник в среднем подавал 3,6 угловых за матч. Как вариант, можно рассмотреть ставку на УГЛМ(9,5).

"Пари Нижний Новгород" крайне редко действовал на контратаках в прошлом сезоне, поэтому команда немного попадала в положение "вне игры" - в среднем всего 1,4 раза за матч. В связи с этим можно сделать ставку на IT2M(2) на офсайды.

Прогноз на матч "Химки" - "Пари Нижний Новгород":

"Химки" действительно удивили болельщиков, сумев отстоять ничью с грозным питерским "Зенитом" (1:1) на своем поле в матче первого тура. В то же время "Химки" на самом деле выглядели не хуже, а зачастую даже лучше своего соперника, в итоге нанеся еще больше ударов по воротам (семь против шести). После такого успеха команда Московской области непременно захочет развить успех. В последних 11 официальных выездных матчах "Пари Нижний Новгород" одержал только одну победу, так что шансы на победу у "Химок" определенно есть. Вы можете поставить на П1 с коэффициентом 2,27.

Мало кто ожидал от "Пари Нижний Новгород", что эта скромная команда сможет на равных бороться с "Локомотивом" и даже заработать несколько очков. Более того, команда Михаила Галактионова играла на выезде! Особенно после того, как один из игроков полузащиты ушел уже на 28-й минуте встречи! Но случилось невероятное - нанеся один удар за весь матч, "Пари Нижний Новгород" сумел не только забить, но и не проиграть в концовке. Следует отметить, что в прошлом сезоне команда совершала очень мало точных бросков - в среднем 2,97 за игру. Мы думаем, что даже здесь гости не превысят этот порог. Итак, вы можете поставить на IT2M(3.5) на удары в створ ворот.

Обе команды будут на подъеме после такого старта нового сезона и будут рассчитывать на победу. Но наши симпатии здесь на стороне хозяев поля - если "Нижнему Новгороду" повезло где-то взять очки у Москвы, то "Химки" показали, что действительно могут навязать борьбу самым серьезным соперникам. И тот факт, что команда Юрана не отсиживалась в обороне, говорит о многом. Давайте поставим его здесь на F1(0) с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры