Динамо - Торпедо прогноз на матч

23-07-2022, 05:07
71
0
Динамо  РПЛ  Торпедо 
РПЛ
Динамо 24 июля 19:30 Торпедо

Московское "Торпедо", после повышения в классе, не смогло удивить своих болельщиков, начав сезон в РПЛ с крупного домашнего поражения от "Сочи". "Динамо" также сыграло вничью с "Ростовом", и теперь во втором матче на своем поле подряд москвичи точно будут рассчитывать на победу. А смогут ли они набрать три очка - узнаем 24 июля в 17:30.

Примерные составы на матч "Динамо" - "Торпедо":

"Динамо" (4-3-3): Шунин - Скопинцев, Кутицкий, Паршивлюк, Варела - Фомин, Моро, Захарян - Грулев, Смолов, Макаров

Не сыграют: -

"Торпедо" (3-4-2-1): Адамов - Терехов, Юрганов, Дркушич - Макарчук, Цаллагов, Ангбан, Заика - Юсупов, Жоазиньо - Сарвели

Не сыграет: Кутепов (травма)

Судья: Владислав Безбородов

В сезоне 2021/22 арбитр отвечал за 22 матча. Средний тотал ЖК - 5,32, фолы - 21,33. Безбородов также реализовал 5 пенальти и показал 8 красных карточек.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо" - "Торпедо":

"Динамо" по итогам прошлого сезона стало самой результативной командой РПЛ - его средний показатель составлял 16,5 бросков по воротам соперника за игру. "Торпедо" также позволяло соперникам наносить всего 8,65 броска по своим воротам за матч. Это отличный повод сделать ставку на IT1M(15) на страйках.

"Торпедо" в прошлом сезоне получало в среднем 2,21 желтых карточки за матч. В этом плане ставка на жилищно-коммунальные услуги(2) выглядит неплохо.

Прогноз на матч "Динамо" - "Торпедо":

"Динамо" не смогло обыграть "Ростов" в матче первого тура чемпионата России, довольствуясь лишь ничьей (1:1). Команда Славиша Йокановича забила первой, но во втором тайме полностью отдала инициативу сопернику, за что и поплатилась. Но букмекеры уверены, что в московском дерби опытное "Динамо" легко расправится с новичком элитного дивизиона - они предлагают ставить на П1 с коэффициентом 1,59. Ты можешь это принять!

"Торпедо", вернувшееся в РПЛ впервые с сезона-2014/15, проиграло "Сочи" со счетом 1:3 в первом матче после повышения. Команда из Москвы не отсиживалась в обороне, много атаковала и выглядела, в целом, довольно неплохо. Даже по количеству ударов "Торпедо" совсем немного уступило своему сопернику. В прошлом сезоне, кстати, победитель ФНЛ наносил в среднем 10,03 броска по воротам соперника за матч. Учитывая, что "Динамо" позволяло соперникам поражать свои ворота в среднем 9,37 раза за игру, можно попробовать поставить на ЭТО 2(7) на удары.

Понятно, что "Торпедо" играет вдохновенно, но команде определенно нужно время, чтобы привыкнуть к новой обстановке и найти свою игру. В то же время "Динамо" наверняка сделает правильные выводы из провальной второй половины прошлого матча и выйдет на следующий матч с одной целью - победить. Наш прогноз - P1 для 1.59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры