Арсенал - Челси прогноз на матч

23-07-2022, 07:08
39
0
Арсенал  КУБОК ФЛОРИДЫ  Челси 
КУБОК ФЛОРИДЫ
Арсенал 24 июля 05:00 Челси

"Арсенал" встретится с "Челси" в товарищеском матче. Лондонское дерби состоится 24 июля 2022 года на стадионе “Кэмпинг Уорлд" во Флориде.

Примерные составы на матч "Арсенал" – "Челси":

"Арсенал" (4-2-3-1): Рамсдейл – Таварес, Седрик, Мари, Габриэль – Джака, Партии – Мартинелли, Сака, Эдегор – Габриэль Жезус

Они не сыграют:

Челси (3-4-2-1): Менди – Силва, Эмерсон, Джеймс – Алонсо, Хадсон-Одои, Ковачич, Жоржиньо – Маунт, Пулишич – Стерлинг

Они не сыграют:

Предварительный просмотр статистики матча “Арсенал" – "Челси"

"В прошлом сезоне "Арсенал" получал в среднем 1,68 ЖК-дисплея за игру, а "Челси" - 1,66. Исходя из этого, мы можем рассмотреть возможность ставки на тотал больше (1,5) желтых карточек за матч.

Команда Артеты подает в среднем 5,47 угловых за игру, а подопечные Тухеля – 6,29. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на большее количество (10,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч "Арсенал" – "Челси"

Артета продолжает строить новый "Арсенал" – этим летом испанец усиливает свою талантливую молодежь качественными и точными приобретениями. "Канониры" уже провели четыре товарищеских матча и выиграли все из них, забив в общей сложности 15 мячей. "Челси" обыграл "Америку", но уступил "Шарлотт" в серии послематчевых пенальти. В обоих случаях команда Тухеля промахнулась.

“Синие" явно еще не в лучшей форме, а оборона все еще перестраивается и выглядит более уязвимой без Рюдигера. "Арсенал" находится в хорошей форме, они готовы атаковать и много забивать. Мы предполагаем, что атака "канониров" будет успешной в заявленном противостоянии и сможет отличиться как минимум дважды. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на IT1B (1.5) с котировкой 2.20.

Кроме того, мы предлагаем рассмотреть вариант ставки на тотал больше (10.5) угловых ударов за матч. "Арсенал" подает в среднем 5,47 угловых за игру, в то время как "Челси" подает 6,29.

Наш выбор: IT1B (1,5) с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры