Локомотив - Ростов прогноз на матч

23-07-2022, 06:06
40
0
Локомотив  РПЛ  Ростов 
РПЛ
Локомотив 24 июля 22:00 Ростов

Очередной матч второго тура РПЛ "Локомотив" - "Ростов" состоится 24 июля на стадионе "РЖД Арена" в Москве. После того, как обе команды сыграют вничью в первом раунде, они обязательно захотят добиться победы. Но кто возьмет верх? Мы узнаем это в 20:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Локомотив" - "Ростов":

"Локомотив" (4-3-3): Худяков - Живоглядов, Эдвай, Фассон, Тикнизян - Бека-Бека, Баринов, Миранчук - Камано, Керк, Исидор

Не сыграют: -

"Ростов" (4-3-3): Песьяков - Чернов, Осипенко, Прохин, Сильянов - Уткин, Глебов, Байрамян - Полоз, Комличенко, Тугарев

Не сыграют: -

Судья: Алексей Сухой

В сезоне 2021/22 рефери работал на 16 матчах. Средний тотал ЖК - 5,69, фолы - 24,38. Кроме того, Сухой назначил 7 пенальти и показал 2 красные карточки

Предварительный просмотр статистики матча "Локомотив" - "Ростов":

"Локомотив" получил больше всего предупреждений в прошлом сезоне - в среднем 3,13 за игру. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на LC1B(2.5).

"Ростов" редко попадал в положение "вне игры" - в среднем всего 1,5 раза за матч. В связи с этим вы можете сделать ставку на IT2M(2) в офсайде.

Прогноз на матч "Локомотив" - "Ростов":

"Локомотив", вопреки прогнозам, не смог одержать победу над "Пари Нижний Новгород" в матче первого тура РПЛ, удовлетворившись лишь одним очком в концовке. Москвичи играли в основном больше часа и нанесли за матч 18 бросков по воротам соперника, но не добились того, чего хотели. Кстати, "Локомотив" обычно не наносит так много ударов. Например, в прошлом сезоне средний показатель команды составлял 11,37 броска за 90 минут. Учитывая, что "Ростов" позволял сопернику наносить в среднем 11,43 броска по своим воротам за игру, вы можете поставить на ЭТО1M(12,5) на удары.

"Ростов" играл против гораздо более серьезного соперника ("Динамо"), поэтому ничья для команды Валерия Карпина простительна. Но сможет ли "Ростов" отнять у Москвы хотя бы одно очко? В прошлом сезоне именно команда из Ростова оба раза праздновала победу (2:1 и 4:1). Интересно, что в среднем команда Карпина забивает 1,57 гола за игру. Вы можете сделать ставку на IT2B(1) с коэффициентом 1,67.

"Локомотив" не демонстрирует выдающихся успехов в плане обороны - команда пропускает как минимум один гол практически в каждой игре. Мы думаем, что "Ростов", хорошо знающий слабые стороны московской команды, сможет хотя бы раз огорчить голкипера "Локо". Мы ставим на IT2B(1) за 1.67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры