Ахмат - Факел прогноз на матч

23-07-2022, 05:06
55
0
Ахмат  РПЛ  Факел 
РПЛ
Ахмат 24 июля 22:00 Факел

"Ахмат" и "Факел", сыгравшие вничью с сильными соперниками в первом туре, выяснят отношения между собой в матче второго тура РПЛ. Встреча на стадионе "Ахмат Арена" в Грозном состоится в воскресенье, 24 июля, и судья даст свисток на начало встречи в 20:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Ахмат - Факел:

"Ахмат" (4-2-3-1): Шелия - Богосавац, Тодорович, Семенов, Журавлев - Швец, Тимофеев - Садулаев, Трошечкин, Харин - Конате

Не будет игра: -

"Факел" (3-5-2): Полицейский - Божин, Дашаев, Черов - Альшин, Акбашев, Квеквескири, Дмитриев, Магал - Аппаев, Максимов

Не сыграют: -

Судья: Алексей Амелин

В прошлом сезоне судья был главным в 15 матчах. Средний тотал ЖК - 3, фолы - 24,1. Кроме того, Амелин назначил 9 пенальти и показал 3 красные карточки.

Предварительный просмотр статистики матча "Ахмат" - "Факел":

В прошлом сезоне "Ахмат" получал в среднем 2,73 желтых карточки за игру - это второй по величине показатель среди всех команд РПЛ. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на LC1B(2).

В прошлом сезоне "Факел" наносил в среднем 5,14 точных бросков по воротам соперника за матч. "Ахмат" позволял соперникам проверять своего вратаря в среднем 3,93 раза за игру. В связи с этим вы можете сделать ставку на IT2M(4,5) на удары в створ ворот.

Прогноз на матч Ахмат - Факел:

"Ахмат" сыграл вничью с московским "Спартаком" в матче первого тура чемпионата России (1:1). Удивительно, как грозненская команда не смогла удержать победу, ведь уже на 41-й минуте у москвичей был удален игрок обороны. Следует отметить, что "Ахмат" подал всего два угловых за весь матч. А в прошлом сезоне команда не жаловала такого рода стандарты, выполняя в среднем всего 4,3 угловых за матч. Учитывая, что "Факел" позволял соперникам приближаться к угловому флажку в среднем 4,13 раза за 90 минут, можно ставить на УГЛОВОЙ 1М(5).

Факелу, который только что повысился в классе, удалось сыграть вничью с "Краснодаром" (2:2) в гостевом матче первого тура. Многое решил незабываемый пенальти, который хозяева поля получили со счетом 2:1. Однако "Факел" не стал отсиживаться в обороне и сыграл в максимально атакующей манере. Мы думаем, что при такой игре команда из Воронежа сможет повторить свой успех в предстоящем матче. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 2,19.

Без сомнения, "Ахмат" - гораздо более опытная команда с лучшим составом. Но, во-первых, грозненский клуб редко побеждает с разницей более чем в один гол, а, во-вторых, "Факел" уже показал, что готов бороться на равных даже с самым серьезным соперником. Мы ставим на F2(1) со ставкой 1.69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры