Коттон - Роста прогноз на матч

22-07-2022, 23:11
67
0
Коттон  BELLATOR 283  Роста 
BELLATOR 283
Коттон 22 июля 19:00 Роста

В ночь с 22 на 23 июля организация Bellator возвращается с очередным номерным турниром. В одном из предварительных карточных поединков в клетку выйдут спортсмены средней весовой категории. Американец Ромеро Коттон встретится со своим соотечественником Далтоном Ростом.

Ромеро Коттон – Далтон Роста

Возраст: 32 - 26

Рост: 1.78 – 1.83

Вес: 83,9 – 83,9

Рекорд: (6-0) - (6-0)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед началом борьбы с ростом хлопка

Коттон не потерпел ни одного поражения в своей карьере. В связи с этим можно сделать ставку на очередной успех американского бойца с коэффициентом 2,66.

Последние три поединка с участием Роста прошли всю дистанцию. Имея это в виду, вы можете сделать ставку на полноценный бой.

Прогноз на бой Cotton–Growth

В финальном поединке предварительного раунда сойдутся два непобежденных перспектива с одинаковым рекордом. Ромеро Коттон уже успел провести шесть боев в Веллаторе, дебютировав здесь в июле 2017 года. Однако американский спортсмен пока не встречал на своем пути действительно сильных соперников. Это боец, который полагается исключительно на свою борцовскую базу. Коттон хорош как в тейкдаунах, так и в грэпплинге. Главная проблема Ромеро - выносливость, но обычно он не доводит свои бои до поздних раундов.

Здесь он столкнется с физически очень сильным противником. Далтон Роста выступал в Bellator на протяжении всей своей профессиональной карьеры. В первых трех боях здесь он продемонстрировал свою силу нокаута, нокаутировав противников в первой половине боя. Однако бои против Тая Гвердера и Тони Джонсона также показали, что Далтон способен распределять свои силы на дистанции в три раунда. Это универсальный боец, который способен доставить неприятности своему противнику как в стойке, так и в партере.

Именно универсальность, по нашему мнению, должна стать ключом к успеху Далтона Роста в этом противостоянии. Ромеро Коттону будет трудно драться с таким спортсменом в течение трех раундов. Из-за боя он может занять стартовые пять минут, но в будущем Далтон должен переломить ход боя за счет лучшей выносливости. Мы выбираем здесь победу Роста решением судей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры