Артеага - Порто прогноз на матч

22-07-2022, 23:12
99
0
Артеага  BELLATOR 283  Порто 
BELLATOR 283
Артеага 22 июля 19:00 Порто

В ночь с 22 на 23 июля в Такоме пройдет турнир Bellator, в главном бою которого встретятся Дуглас Лима и Джейсон Джексон. В одном из предварительных карточных боев в клетку выйдут женщины наилегчайшей весовой категории. США Представительница Вета Артеага сразится с бразильянкой Ванессой Порто.

Вета Артеага - Ванесса Порто

Возраст: 34-38

Рост: 1.63 – 1.57

Вес: 56.7 – 56.7

Запись: (6-4) - (23-9)

Номер в рейтинге: 6 - 9

Предварительный просмотр статистики перед боем Артеага - Порту

"Порту" проиграл только один из последних шести боев. Вы можете сделать ставку на победу бразильского спортсмена с коэффициентом 1,34.

Оба поединка с участием Порту в Bellator дошли до оглашения судейских записок.Вы можете сделать ставку на полноценный бой с коэффициентом 1,36.

Прогноз на бой Артеага - Порту

Вета Артеага выступает во втором по значимости мировом промоушене с мая 2016 года. Американский спортсмен занимает шестую позицию в рейтинге наилегчайшего дивизиона, но при этом имеет всего три победы в последних шести боях. Артеага обычно фокусируется на противостоянии в стойке, но в то же время проводит свои бои довольно осторожно. Это отражено в ее статистике: 70% боев с участием американской спортсменки прошли всю дистанцию.

Ванесса Порто - бывший боец женского промоушена Invicta FC, где она стала обладательницей чемпионского пояса в наилегчайшем дивизионе. Ярко выраженная сильная сторона Ванессы - это первый этаж, где она успешно применяет свою базу в виде бразильского джиу-джитсу. За свою карьеру Порто одержала 11 побед болевыми и удушающими приемами. В своем дебютном поединке в Bellator Ванесса проиграла действующей чемпионке организации Лиз Кармуш, но в июле прошлого года она закрыла это поражение успешным выступлением против соотечественницы Илары Джоанны.

Ванесса Порто, несмотря на свой возраст, сейчас находится в отличной форме. Поэтому, согласно котировкам букмекеров, она, как ожидается, будет здесь большим фаворитом. Мы считаем, что из-за очевидного превосходства в партере Ванесса должна уверенно принять этот бой. Мы предлагаем считать победу "Порту" здесь решением судей с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры