Йезеро - Рудар прогноз на матч

22-07-2022, 17:08
24
0
Йезеро  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Рудар 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Йезеро 23 июля 21:00 Рудар

“Эзеро" в последних матчах выглядел намного лучше своего соперника. По крайней мере, команда не потерпела ни одного поражения в четырех последних встречах. Но у Рудара дела обстоят гораздо хуже. Дело в том, что игроки этой команды, наоборот, потерпели поражения в семи из последних восьми матчей, и только недавно они обыграли Макву в товарищеском матче со счетом 2:1.

Статистический превью к матчу Эзеро - Рудар

В пяти из последних шести матчей с их участием футболисты "Рудара" не смогли поразить ворота соперника. Поэтому здесь мы можем сделать ставку на IT2M (0,5).

Игроки “Эзеро” выиграли в трех из последних четырех матчей с их участием. Поэтому в этом поединке мы также можем сделать ставку на победу “Эзеро".

Прогноз на матч Эзеро - Рудар

Игроки “Эзеро” в последнее время довольно хорошо играют с ”Рударом". По крайней мере, они не проигрывали этой команде уже три матча, а последние два сумели выиграть. Поэтому здесь мы рекомендуем вам сделать ставку на победу “Эзеро".

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что в каждом из последних пяти матчей, сыгранных между “Эзеро” и “Рударом”, за игру было забито не менее четырех голов. Поэтому в этом матче мы также можем поставить на тотал более 2,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры