Берое - Локомотив София прогноз на матч

22-07-2022, 15:37
46
0
Берое  ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)  Локомотив София 
ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)
Берое 23 июля 18:30 Локомотив София

Продолжается третий тур чемпионата Болгарии по футболу, и у нас есть матч, в котором "Берое" примет софийский "Локомотив". Встреча начнется 23 июля в 18:30 по московскому времени. Смогут ли гости одержать свою первую победу в этом сезоне?

Предварительный просмотр статистики матча "Берое" - "Локомотив" София:

В 60% игр прошлого сезона "Локомотив" подавал как минимум четыре угловых. Бероэ позволял своим соперникам подавать более трех угловых в 51% матчей. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 2(3,5) за 1,87.

В 68% игр хозяев было не менее семи ударов по воротам. У гостей были такие встречи - 57%. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на большее количество ударов в створ ворот (6,5).

Прогноз на матч Берое - Локомотив София:

В прошлом сезоне "Локомотив" получил много горчичников. В этом сезоне ничего не изменилось, как показали два первых тура. В среднем у столичной команды 4,5 желтых карточки за игру, и это против 1,5 у Бероэ, который вообще мастер хамить в своих матчах. Но все же именно от “железнодорожников” мы ожидаем более грубой игры, а поскольку они выиграли 60% встреч прошлого сезона по предупреждениям, мы можем попробовать поставить на ЖК (П2).

Мы не ожидаем победы от гостей в этом матче, потому что в очных встречах, как правило, чаще всего побеждает именно Бероэ. В прошлом сезоне хозяева одержали победу в обоих матчах. Поскольку на старте сезона сильнее выглядят хозяева, а также тот факт, что в прошлом сезоне "Локомотив" проиграл 58% матчей на выезде, мы предлагаем делать ставки на П1 с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры