Унион - Ноттингем прогноз на матч

22-07-2022, 17:06
36
0
Унион  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Ноттингем 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Унион 23 июля 18:00 Ноттингем

23 июля запланирован товарищеский матч, в котором немецкий клуб "Юнион Берлин" сразится с английской командой "Ноттингем Форест". Стартовый свисток назначен на 18:00 по московскому времени. В сезоне 2021/2022 "Юнион Берлин" финишировал на пятом месте в Бундеслиге и получил право играть в групповом этапе Лиги Европы, в то время как "Ноттингем Форест" занял четвертое место в Чемпионате, а затем по итогам плей-офф поднялся в английскую Премьер-лигу. Сможет ли сборная Англии одержать вторую победу подряд?

Предварительный просмотр статистики матча "Юнион Берлин" - "Ноттингем Форест":

В предыдущем сезоне в матчах с участием "Берлин Юнион" в среднем было зафиксировано 3,17 офсайда, с участием "Ноттингем Форест" – 3,65. Поэтому можно ставить на тотал офсайдов больше (2,5).

В прошлом сезоне в среднем за матч с участием "Берлинского Униона" в створ было нанесено 8,15 броска, с участием "Ноттингем Форест" чуть меньше – 8,07. Поэтому стоит рассмотреть ставку на большее количество ударов в створ ворот (7,5).

Прогноз на матч Юнион Берлин - Ноттингем Форест:

В предыдущем сезоне в среднем подавалось 8,57 угловых за матч с участием Профсоюза и 9,91 при участии Ноттингем Форест. Оба этих клуба по отдельности заработали более четырех угловых. Поэтому в очном противостоянии им не должно быть необходимости выполнять как минимум восемь угловых. Исходя из этого, ставка на тотал угловых ударов больше (8).

Обе команды подошли к этому противостоянию в хорошей форме. Давайте начнем с Профсоюза. Команда из Берлина не проигрывала в восьми из последних девяти матчей (88,8%). А "Ноттингем Форест" потерпел только одно поражение в последних семи матчах – восьмого июля они проиграли "Ковентри Сити" (1:3). Однако в любом случае у обоих клубов серия без поражений. Поэтому мы считаем, что в таком противостоянии победитель не будет выявлен. Наш прогноз - ничья.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры