Слован - Тренчин прогноз на матч

22-07-2022, 15:35
51
0
Слован  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Тренчин 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
Слован 23 июля 19:00 Тренчин

Второй матч, который состоится 23 июля в рамках второго тура Суперлиги, состоится между командами “Слован” - “Тренчин". Встреча состоится в Братиславе на поле Тегельн. Старт запланирован на 19:00 по московскому времени. В первом туре "Слован" потерпел поражение на выезде (2:1). Тренчин не уступил на своем поле - 0:0.

Предварительный просмотр статистики матча "Слован" - "Тренчин":

В прошлом сезоне в матчах на своем поле игроки "Слована" нарушали правила, в среднем, 11,88 фолов. Игроки тренчинского клуба совершали около 15,44 нарушений за встречу на выезде. В этой игре вы можете сделать ставку на победу гостей по количеству фолов.

В матчах прошлого сезона футболисты "Слована" поразили ворота примерно 5,68 раза за 90 минут. У команды Тренчина этот показатель - 5,03. Вы можете сделать ставку на общее количество ударов по воротам больше (8,5).

Прогноз на матч Слован - Тренчин:

В предыдущем сезоне игроки хозяев поля забивали около 2,5 голов за игру на своем стадионе. Кроме того, средний тотал домашних встреч "Слована" составляет 3,13. Вы можете сделать ставку на IT1B(2) с коэффициентом. 

“Тренчин набрал 48 очков в 32 матчах в прошлом сезоне. Играя на выезде, гости забивали в среднем 1,33 гола за 90 минут. В трех из пяти последних противостояний этих соперников тренчинцы смогли отличиться в атаке. Мы предлагаем сделать ставку на “гол гостей”.

В прошлом сезоне 53% матчей с участием тренчинской команды сопровождались обменом голами. У "Слована" этот показатель составляет 50%. Из предыдущих пяти матчей, которые команды провели друг против друга, в трех соперники поразили ворота друг друга. А общий тотал превысил планку в 2,5 гола. Мы ожидаем от команд динамичного футбола. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на ТБ(3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры