Нант - Лорьян прогноз на матч

22-07-2022, 17:06
34
0
Нант  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Лорьян 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Нант 23 июля 17:00 Лорьян

23 июля запланирован товарищеский матч, в котором две французские команды – "Нант" и "Лорьян" - сразятся друг с другом. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени. В сезоне 2021/2022 "Нант" финишировал на девятой строчке в Лиге 1, "Лорьян" – на 16-й.

Предварительный просмотр статистики матча "Нант" - "Лорьян":

В прошлом сезоне за матч с "Нантом" было нанесено в среднем 8,25 броска в створ ворот. участие “Нанта”, 7,87 при участии “Лорьяна”. В последней очной встрече на две команды нанес 14 бросков в створ ворот (8:6 в пользу “Нанта" по этому показателю). Поэтому можно ставить на общее количество ударов в створ больше (7).

В прошлом сезоне в среднем в играх с участием "Нанта" было зафиксировано 2,75 офсайда, с участием "Лорьяна" - 2,38. В то же время в двух предыдущих очных встречах был зафиксирован только один офсайд. Следовательно, ставка на тотал офсайдов меньше (3).

Прогноз на матч Нант - Лорьян:

В этом матче должно быть подано не менее девяти угловых. Ведь в прошлом сезоне в среднем за матч с участием “Нанта” подавалось 11,25 угловых, с участием “Лорьяна” – 9,46. Кроме того, в последних двух очных встречах между этими соперниками было подано более десяти угловых (11 и 13). Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал угловых ударов больше (9).

Фаворит этого противостояния более чем очевиден – это “Нант”. "Канарейки" подошли к этой игре в отличном настроении, потому что ранее они обыграли "Кан" (2:0). Но ”Лорьян“ в последнем товарищеском матче проиграл ”всухую“ "Бресту” (0:1). Также стоит отметить, что две предыдущие очные встречи завершились победами "Нанта" (1:0 и 4:2). Поэтому мы уверены, что Мерлузовы потерпят второе поражение подряд. Наш прогноз - победа “Нанта”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры