Альянса Атлетико - Академия Кантолао прогноз на матч

22-07-2022, 15:34
33
0
Альянса Атлетико  ПРИМЕРА (ПЕРУ)  Академия Кантолао 
ПРИМЕРА (ПЕРУ)
Альянса Атлетико 23 июля 19:00 Академия Кантолао

"Кантолао" отправляется в Суллану, чтобы сыграть против местной команды "Альянса Атлетико" в третьем туре чемпионата Перу. Встреча состоится 23 июля, а стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Атлетико" - "Альянс Кантолао":

"Альянс Атлетико" - худшая команда чемпионата по количеству поданных угловых. В среднем она выполняет 3,68 угловых ударов за игру. Это хороший повод повнимательнее присмотреться к ставке на УГЛОВОЙ 1М(4,5).

Кантолао получает в среднем 2,8 желтых карточек за матч. В этом плане хорошо будет смотреться ставка на жилищно-коммунальные услуги(2).

Прогноз на матч Атлетико - Альянс Кантолао:

Альянс Атлетико не любит угловые удары. Всего в четырех матчах за весь сезон команда подала больше угловых, чем ее соперник - во всех остальных она проиграла по этому показателю. Хорошим вариантом для ставок на предстоящий матч является UGLP2.

В 55% матчей с участием Кантолао забивается три и более гола. На долю альянса "Атлетико" приходится 68% от общего числа таких игр. Букмекеры предлагают сделать ставку на ТБ(2.5) с коэффициентом 1.87 - это выглядит очень многообещающе!

Остается только добавить, что в трех из последних пяти очных матчей этих команд было забито не менее трех мячей. Оба соперника сейчас стараются играть в атакующий футбол, а это значит, что есть большая вероятность увидеть зрелищный и насыщенный матч. Наш прогноз - ТБ(2,5) на 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы