Некакса - Хуарес прогноз на матч

22-07-2022, 11:09
54
0
Некакса  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Хуарес 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Некакса 23 июля 05:05 Хуарес

Встреча Некаксы и Хуареса состоится в четвертом туре чемпионата Мексики на стадионе "Виктория". В последнем очном поединке гости одержали победу. Сможет ли Хуарес повторить успех прошлого матча?  

Предварительный просмотр статистики матча Некакса - Хуарес:

Средний показатель “Некаксы” по количеству угловых в этом году составляет 4,32, “Хуарес” - 3,9. Вы можете сделать ставку на угловой (9,5).

В среднем Некакса наносит 3,83 броска в створ ворот, Хуарес - 3,14. Вы можете сделать ставку на тотал менее 8,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Некакса - Хуарес:

Прежде всего, давайте рассмотрим вариант ставок с желтыми карточками. Если взять матчи, которые состоялись в этом году, то в среднем “Некакса” получает 2,74 ЖК за встречу. Средний показатель Хуареса по количеству горчичников составляет 3,67. Вы можете сделать ставку на P2 по количеству предупреждений.

Да, Хуарес смог победить в последнем очном бою, но трудно поверить, что он хорошо проявит себя на этот раз. Гости проиграли в шести из последних десяти матчей, причем пять раз всухую. Нельзя сказать, что "Некакса" в последнее время хорошо выступала, но то, что хозяева играют лучше соперника, - это факт. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 1.87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры