Ювентус - Гвадалахара прогноз на матч

22-07-2022, 11:07
50
0
Ювентус  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Гвадалахара 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Ювентус 23 июля 06:00 Гвадалахара

"Ювентус" проведет свою первую товарищескую встречу в рамках подготовительной кампании к новому сезону итальянской Серии А. В соперниках “Гвадалахара” из Мексики, а первый удар по мячу в матче на “Элит Стэдиум” мы увидим 23 июля в 06:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Ювентус" - "Гвадалахара":

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 3,85 предупреждения, а в матчах с участием "Гвадалахары" - 4,35. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Игроки гостей наносят примерно 13,15 ударов за встречу, а их будущие соперники - 12,15. Вы можете посмотреть ставку на тотал ударов больше (25).

Прогноз на матч "Ювентус" - "Гвадалахара":

В прошлом сезоне игроки "Ювентуса" сделали около 4,1 подачи с угла поля за 90 минут игры, в то время как соперники гостей за то же время подали около 4,2 угловых. Зная, что в большинстве своих игр хозяева заработали менее пяти угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ 1М (4,5).

Гвадалахара, в отличие от своих будущих коллег, уже стартовала в своей национальной лиге. Клуб провел четыре матча, в которых показал ужасную реализацию, но пропустил не так много (один забитый и два пропущенных). В ближайшие 90 минут пути гостей пересекутся с одной из лучших команд итальянского футбола, а также с грандом Европы - "Ювентусом", поэтому мы уверены, что никакая слаженная игра на своей половине поля мексиканцам не поможет. Тем не менее, мы считаем, что от “красно-белых” можно ожидать много моментов у чужих ворот, ведь их соперники проведут только свою первую игру в этой предсезонке и, возможно, пока будут не в той форме, чтобы играть “на ноль”. Еще немного о хозяевах: в последнем розыгрыше команда забила около 1,45 гола за два тайма, а в матчах с их участием было зафиксировано около 2,6 гола. Поскольку матч товарищеский, мы уверены, что ставка на взятие “верха” станет отличным выбором для игры, ведь команды, несмотря на всю разницу в статусе, скорее всего, покажут интересную и открытую игру. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем вам сделать ставку на TB(2.5) с коэффициентом 1.6.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры