Вольфсберг - Штурм прогноз на матч

22-07-2022, 10:06
75
0
Вольфсберг  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Штурм 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Вольфсберг 23 июля 20:30 Штурм

В первом раунде нас ждет противостояние команд. Который закончил прошлый сезон в первой четверке. Оба они выступят в квалификации Кубка Европы, и в новом сезоне их амбиции явно не ниже предыдущих. Хозяева вообще финишировали вторыми и в какой-то момент действительно угрожали позициям “Зальцбурга”.

Предварительный просмотр статистики матча Вольфсбергер – Штурм

Игроки "Штурма" получают в среднем 1,93 желтых карточки за игру. В общей сложности в матчах с участием гостей судья лезет в карман за желтой 4,25 раза. Со стороны игра не обещает быть очень жесткой, ведь класс противников примерно такой же. Мы принимаем выгодную ставку – ЖК TM (4) за 1,90.

“Вольфсбергер” подает в среднем 5,88 угловых за игру. У гостей этот показатель еще лучше – 6,15. Мы ждем много атак с флангов и угловых. Мы принимаем УГОЛ ТБ (10,5) за 1,85.

Прогноз на матч Вольфсбергер – Штурм

В последних пяти матчах этих команд есть одна интересная закономерность – выигрывают только гости. И это также относится к матчам чемпионата и кубковым играм. В последнем туре прошлого сезона "Штурм" проиграл на своем поле со счетом 1:4, но в том матче не было никакой турнирной интриги, но все равно нужно взять реванш. Мы ставим на П2 с гандикапом (0) за 1,95.

Вольфсбергер выиграл последние три предсезонных матча, забил много и разнообразно. Нападающие явно чувствуют вкус гола. Штурм выигрывал реже, но его соперники были заметно сильнее. В этом матче игра может дойти до гола – мы не ожидаем много голов. Мы ставим на ТМ (3) за 1.75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры