Рейнджерс - Тоттенхэм прогноз на матч

22-07-2022, 11:08
82
0
Рейнджерс  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Тоттенхэм 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Рейнджерс 23 июля 17:00 Тоттенхэм

"Рейнджерс" примет "Тоттенхэм" в товарищеском матче 23 июля 2022 года. Матч между ними состоится на стадионе "Айброкс" в Глазго.

Предварительный просмотр статистики матча "Рейнджерс" – "Тоттенхэм"

Шотландцы получают в среднем 1,58 очков за игру, а англичане – 1,79. Исходя из этого, вы можете рискнуть выставить больше (1,5) желтых карточек за матч на тотал.

"Рейнджерс" подает в среднем 7,5 угловых за игру, а "Тоттенхэм" - 5,05. Эти данные и цифры говорят в пользу ставок на тотал больше (10,5) угловых ударов за матч.

Прогноз на матч "Рейнджерс" – "Тоттенхэм Хотспур"

В это межсезонье визави провели две товарищеские встречи. "Рейнджерс" сумел обыграть два других английских клуба – "Блэкпул" и "Вест Хэм", а "Тоттенхэм" разгромил команду звезд К-лиги, а затем сыграл вничью с "Севильей". "Шпоры" сильнее своего шотландского соперника, но оба клуба продолжают готовиться к старту нового сезона и еще не достигли оптимальных кондиций – поэтому отдать предпочтение одной из сторон непросто.

Визави сильны в атаке и определенно не будут отсиживаться в обороне в товарищеском матче. Поэтому мы ждем футбола на противоположных полях и предлагаем делать ставки на “оба забьют: да“.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (10,5) угловых за матч. “Рейнджерс" подает в среднем 7,5 угловых за игру, в то время как "Тоттенхэм" подает 5,05.

Наш выбор: "оба забьют: да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры