Фиорентина - Тренто прогноз на матч

22-07-2022, 11:05
20
0
Фиорентина  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Тренто 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Фиорентина 22 июля 18:00 Тренто

"Фиорентина" продолжает готовиться к старту нового сезона в итальянской Серии А и на этот раз встретится с "Тренто", клубом из третьего по силе дивизиона Италии. Первый удар по мячу в матче будет нанесен в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Фиорентина" - "Тренто":

В прошлом сезоне в матчах с участием хозяев поля было зафиксировано в среднем 4,5 предупреждения, а в матчах с участием "Тренто" - 3,9. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Игроки гостей наносят примерно девять ударов за встречу, а их будущие соперники - 14,3. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (23).

Прогноз на матч "Фиорентина" - "Тренто":

В прошлом сезоне игроки "Фиорентины" за 90 минут игры подали около 5,3 подачи с угла поля, в то время как игроки гостей подали около 5,08 угловых за то же время. Ожидая, что команды не закроются, а, наоборот, побегут вперед, мы можем поставить на угловой (9,5).

В последнем розыгрыше "Тренто", выступающий в итальянской Серии C - третьем по силе дивизионе Италии, забил около 0,85 раза в двух таймах пропустили и 0,75 гола, но в следующих двух таймах мы вряд ли увидим аналогичные показатели в игре в обороне. В предстоящем матче гости встретятся с клубом из Высшего дивизиона, поэтому мы предполагаем, что большую часть, а возможно, и всю часть игры будут контролировать их будущие коллеги. Следует отметить, что хозяева уже провели одну встречу в рамках своей подготовительной кампании к новому сезону. На тот момент соперником был "Реал Виченца", который проиграл "Фиорентине" со счетом 7:0. В чемпионате 2021/2022 года “фиолетовые” сумели забить 59 мячей в 38 турах и показали довольно активную игру в заключительной трети поля. Поскольку уровень футбола будущих соперников совершенно иной, а статус игроков существенно отличается, мы считаем, что “лилии” смогут взять “верх” в одиночку, забив как минимум три-четыре гола за 90 минут игры. Учитывая все вышесказанное, мы предлагаем вам сделать ставку на TB(3.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры