Буде Глимт - Йерв прогноз на матч

22-07-2022, 11:08
66
0
Буде Глимт  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Йерв 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Буде Глимт 23 июля 17:00 Йерв

23 июля в рамках 15-го тура чемпионата Норвегии по футболу встретятся "Буде-Глимт" и "Ерв". Начало матча в 17:00 по московскому времени. Хозяева поля находятся на четвертом месте в турнирной таблице, набрав 25 очков. В ближайшем будущем вы сможете подняться еще выше. Соперник по-прежнему идет предпоследним с 11 очками - ситуация довольно печальная.

Предварительный просмотр статистики матча Буде-Глимт — Ерв

На выезде Ерв набрал всего одно очко за весь сезон. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля с коэффициентом 1,20.

В матчах обеих команд средний тотал угловых составляет не менее 10,71. Вы можете сделать ставку на тотал по этому показателю более 10.

Прогноз на матч Буде-Глимт — Ерв

Игра, в которой есть явный фаворит и такой же аутсайдер. Буде-Глимт - один из топ-клубов Элитной серии, "Ерв" в прошлом сезоне играл в лиге на более низком уровне, и не без труда пробился в элиту. Кроме того, хозяева будут по-спортивному разгневаны после неудачи в матче квалификации Лиги чемпионов. Вдобавок ко всему прочему, они забили больше всех голов в чемпионате Норвегии (в среднем чуть больше двух голов за игру). Мы ставим на индивидуальный тотал “Буде-Глимт” более 1,5.

Только в трех матчах этого сезона “Буде-Глимт” получил больше желтых карточек, чем соперники. В то время как "Ерв" в половине гостевых встреч, наоборот, фолил чаще. Мы поместили его на P2 с помощью ЖК-дисплея.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы