Спартак Кострома - Динамо 2 прогноз на матч

22-07-2022, 11:06
35
0
Спартак Кострома  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Динамо 2 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Спартак Кострома 22 июля 18:00 Динамо 2

Костромской "Спартак" и "Динамо-2" встретятся друг с другом во втором туре второй группы ФНЛ-2. Начало матча запланировано на 22 июля в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Спартак Кострома" - "Динамо-2":

В четырех из последних пяти встреч "Спартака" было подано не более девяти угловых. Вы можете взглянуть на вариант тотал угловых меньше 9,5.

В обоих матчах “СК” обыграл соперника всухую, так что вы можете рискнуть и сделать ставку на сухую победу первой команды.

Прогноз на матч “Спартак Кострома” - "Динамо-2":

"Спартак" из Костромы давно не играл, команда претерпела много изменений. Судя по первой игре, конфликтов в команде пока нет, игроки сыграли и готовы показать хороший результат на дистанции. "Спартак" на выезде обыграл дзержинский "Химик" (0:1), хорошо сыграв в обороне. Что будет происходить в родных пенатах?

Де-факто молодежная команда "Динамо" в прошлом сезоне выглядела очень солидно, ведь в итоге она заняла четвертое место в турнирной таблице чемпионата. В стартовом туре москвичи не подвели своих болельщиков и одержали победу над владимирским "Торпедо" (2:1). Похоже, что “динамика” в текущем сезоне также будет претендовать на высокие позиции в местном чемпионате. Молодые и горячие динамовские футболисты не скупятся на фолы, часто переусердствуют и играют грубо. Итак, в каждом из последних семи боев “Динамо-2" было как минимум по четыре "горчичника". Мы предлагаем на рассмотрение в общей сложности более 3,5 желтых карточек.

Учитывая предыдущие персоналии, мы не ждем чего-то яркого в предстоящем поединке. Скорее всего, моментов будет мало, и игра будет неэффективной.Наш прогноз - ТМ (2,5) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры