Уфа - Волга прогноз на матч

22-07-2022, 08:05
48
0
Уфа  ФНЛ (РОССИЯ)  Волга 
ФНЛ (РОССИЯ)
Уфа 23 июля 14:00 Волга

“Уфа" и ульяновская "Волга" откроют второй тур российской ФНЛ на стадионе "Нефтяник" очной встречей. Первый удар по мячу в матче будет нанесен 23 июля в 14:00 по московскому времени. 

Ориентировочные составы на матч “Уфа” - "Волга" Ульяновск:

"Уфа" (3-4-3): Кукушкин - Ботака-Иобома, Сухов, Ушакин - Карп, Емельянов, Фищенко, Камилов - Ортис, Касинтура, Жамалетдинов

Не сыграют: —

“Волга Ульяновск” (4-4-2): Морозов - Абазов, Хайруллов, Магомадов, Цыганцов - Герюгов, Махмутов, Рахманов - Билалов, Джикия

Не сыграют: —

Предварительный просмотр статистики матча "Уфа" - Волга Ульяновск:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 5,15 предупреждений, а в матчах с участием "Волги" - 5,3. Можно сделать ставку на ЖКХ (5).

Гости"футболисты наносят около десяти ударов за встречу, а их будущие соперники - 9,95. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (19,5).

Судья: Сергей Куликов

В прошлом сезоне он отработал 11 матчей, в которых в среднем набирал 5,82 “горчичника" и зафиксировал 26,33 нарушения правил. правила.

Прогноз на матч "Уфа" - "Волга" Ульяновск:

В первой игре сезона футболисты "Уфы" за 90 минут игры сделали семь подач с угла поля, в то время как игроки гостей подали столько же угловых в течение того же времени. Зная, что и первый, и второй в общей сложности подали более девяти угловых в матче первого круга, и ожидая достаточно открытой игры, мы можем поставить на угловой (9,5).

“Волга” из Ульяновска в первом туре в ФНЛ смогла добиться ничья в игре с "Енисеем", показавшая не только характер, но и умение реализовывать свои моменты. В предстоящем матче новичкам лиги предстоит сразиться с клубом, который недавно выступал в РПЛ, а теперь проигрывает “Кубани” в своей первой встрече в "лучшей лиге мира". Следует отметить, что подопечные Рината Аитова очень хорошо выступили в последнем выездном розыгрыше. Так, за 15 противостояний у них только одно поражение, при этом они забили 2,13 раза. Конечно, сопротивление в ближайшие 90 минут будет на порядок выше, чем в ФНЛ-2, но давайте не будем забывать, как "Уфа" начала сезон 2022/2023. Напомним также, что хозяева, играя на глазах у своих болельщиков, пропускают в среднем 1,19 гола за два тайма, и даже “Урал”, “Химки” и "Арсенал” из Тулы смогли распечатать свои ворота. В связи с этим мы предполагаем, что команда из Уфы во втором туре пропустит как минимум один мяч, поэтому будем ставить на IT2B (0,5) с коэффициентом 2,14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры