Аякс - Айнтрахт прогноз на матч

22-07-2022, 10:05
41
0
Аякс  КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ  Айнтрахт 
КЛУБНЫЕ ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
Аякс 23 июля 16:00 Айнтрахт

23 июля состоится товарищеский матч, в котором голландский "Аякс" сыграет против немецкого клуба "Айнтрахт Франкфурт". Встреча должна начаться в 16:00 по московскому времени. В сезоне 2021/2022 "Аякс" стал чемпионом Нидерландов, обыграв ПСВ "Эйндховен" на два очка. А франкфуртский "Айнтрахт" финишировал на 11-м месте в Бундеслиге, но выиграл Лигу Европы.

Предварительный просмотр статистики матча "Аякс" - "Айнтрахт":

В прошлом сезоне в среднем в матчах с участием амстердамского "Аякса" было зафиксировано 19,91 фолов, а в матчах с участием амстердамского "Аякса" - 22,1 фолов. были записаны с франкфуртским "Айнтрахтом". Учитывая, что это товарищеская встреча, команды будут действовать дисциплинированно. Поэтому ставка на тотал фолов меньше (23,5).

В прошлом сезоне за матч с участием амстердамского "Аякса" было нанесено в среднем 9,77 броска в створ ворот, с участием франкфуртского "Айнтрахта" - по 8,85. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на большее количество ударов в створ ворот (7,5).

Прогноз на матч "Аякс" - "Айнтрахт Франкфурт":

Обе команды играют в атакующий футбол и, соответственно, часто исполняют угловые удары. В прошлом сезоне в среднем за матч с участием "Аякса" подавалось 9,28 угловых, в играх с участием "Айнтрахта" - 10,08. Отметим, что амстердамцы индивидуально подали 6,55 угловых, франкфуртцы – 5,56. Поэтому вы можете поставить на тотал угловых ударов больше (9).

В текущем предсезонном периоде "Аякс" забивает довольно стабильно, и в целом команда из Амстердама показывает хорошую игру. В пяти товарищеских матчах амстердамцы одержали три победы, один раз сыграли вничью и уступили только немецкому "Падерборну" (2:5), но обратим внимание на то, что они забили менее двух мячей только в одной из пяти игр. Из этого следует, что у голландцев нет проблем с реализацией моментов. Но у "Айнтрахта" они есть. Иначе непонятно, почему "Иглз" не забили ЛАСКУ, а во встрече со скромной Викторией Ашаффенбург отличились всего один раз. Также отметим, что единственная игра между этими соперниками завершилась минимальной победой "Аякса" (2:1). Поэтому наш прогноз - победа "Аякса" с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры