Спорт Бойз - Сан-Мартин прогноз на матч

22-07-2022, 06:10
27
0
Спорт Бойз  ПРИМЕРА (ПЕРУ)  Сан-Мартин 
ПРИМЕРА (ПЕРУ)
Спорт Бойз 23 июля 23:15 Сан-Мартин

"Спорт Бойз" примет "Депортиво Сан-Мартин" в третьем туре чемпионата Перу. Матч на стадионе "Мигель Грау" в Кальяо состоится в субботу, 23 июля, а стартовый свисток прозвучит в 21:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Спортс Бойз - Депортиво Сан-Мартин:

"Спорт Бойз" в этом сезоне подает в среднем всего 4,35 угловых за игру - это второй худший показатель среди всех команд. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1М(5).

"Депортиво Сан-Мартин" - вторая по грубости команда чемпионата, она нарушает правила в среднем 16,4 раза за матч. В связи с этим вы можете смело ставить на IT2B(15.5) по фолам.

Прогноз на матч Спортс Бойз - Депортиво Сан-Мартин:

Как минимум три гола забиваются в 60% матчей Спортс Бойз в этом сезоне. А у "Депортиво Сан-Мартин" таких игр еще больше - 65% от общего числа. В среднем за матч "Спорт Бойз" забивается 2,8 гола, а средний тотал "Депортиво Сан Мартин" составляет 3,3 забитых гола за игру. Как вариант, можно поставить на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,63.

"Депортиво Сан-Мартин" замыкает турнирную таблицу чемпионата Перу после двух туров Клаусуры - команда потерпела два поражения с общей разницей 0-8 забитых-пропущенных мячей. При таком раскладе у команды гостей нет никаких шансов на успех в предстоящем матче. Букмекеры предлагают сделать ставку на П1 за 1.53 - вы можете ее принять!

Учитывая все вышесказанное, существует высокая вероятность того, что предстоящий матч окажется насыщенным событиями. Вполне вероятно, что команды обменяются голами, но хозяева обязательно должны победить. В результате мы ожидаем не менее трех забитых мячей, а это значит, что наш прогноз - TB(3) за 2.05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры