Ботев Пловдив - Арда прогноз на матч

22-07-2022, 09:06
35
0
Ботев Пловдив  ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)  Арда 
ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)
Ботев Пловдив 23 июля 21:00 Арда

“Ботев” из города Пловдив в прошлом сезоне чемпионата Болгарии совершил одну из мини-сенсаций, заняв место в пятерке лучших. В текущем сезоне клуб по-прежнему без очков, но было сыграно всего два тура. В рамках третьего команда сыграет дома с "Ардой", в активе которой три очка. Встреча начнется 23 июля в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Ботев Пловдив" - "Арда":

В 67% игр прошлого сезона на счету Ботева было менее шести угловых. "Арда” еще ни разу не позволяла своим соперникам подавать более пяти угловых в этом чемпионате. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1М(5,5) за 1,94.

В 55% матчей прошлого сезона хозяева не смогли отличиться по результату первого тайма. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на IT1M(0,5) в первом тайме.

Прогноз на матч Ботев Пловдив - Арда:

Каким бы нестабильным ни был Ботев, он не грубая команда и не опускается до случайным образом зарабатывая “горчичники". В прошлом сезоне это было заметно, когда на его счету было менее трех желтых карточек в 72% матчей. Пока протий “Арда” еще не нарушал правила, где судья “раскошелился бы" более чем на два предупреждения. Исходя из этого, можно попробовать поставить на LC1M(2,5).

“Ботев сыграет после квалификационного матча Лиги Конференции, и в этом случае у Арды будет больше шансов отличиться. Более того, в двух турах команда из Пловдива пропустила, а учитывая, что в прошлом сезоне в 67% встреч хозяева позволили сопернику отличиться, можно не сомневаться, что Ботев не отыграется “на ноль”. Мы ставим на IT2B(0.5) с коэффициентом 1.51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры