Легия - Заглембе прогноз на матч

22-07-2022, 06:08
65
0
Легия  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Заглембе 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Легия 23 июля 23:00 Заглембе

Российские футбольные болельщики наверняка знают о существовании "Легии". Именно в варшавском клубе работал Станислав Черчесов, выигравший в Польше и чемпионат, и Кубок страны. Теперь его бывшей команде предстоит матч против Заглембе.

Предварительный просмотр статистики матча Легия - Заглембе:

В матчах обеих команд в среднем забивается не более двух голов. Вы можете сделать ставку на ТМ 2.5 с коэффициентом 2.01.

В матчах хозяев разыгрывается шесть угловых, в играх гостей - восемь. На ТМ можно поставить 10,5 угловых с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Легия - Заглембе:

На старте чемпионата обе команды явно не показывают всего максимума, на который они способны. Поэтому оба клуба не часто выполняют удары с углового флажка. В среднем в текущем чемпионате в играх хозяев разыгрывается шесть угловых, а в матчах с участием гостей - восемь. В единственном очном матче этого года соперники подали восемь угловых на двоих. Таким образом, вы можете поставить 10,5 угловых на ТМ с коэффициентом 1,80.

Как мы отмечали выше, оба соперника находятся в далеко не идеальных условиях в начале сезона. Поэтому в стартовом раунде оба клуба не смогли добиться победы, но и не проиграли, сведя свои поединки к ничьей. В обоих матчах было забито не более двух мячей. Так что на этот раз нас ожидает не самая результативная игра. Наш прогноз - TM 2.5 с коэффициентом 2.01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры