ЦСКА - Сочи прогноз на матч

22-07-2022, 04:06
51
0
ЦСКА  РПЛ  Сочи 
РПЛ
ЦСКА 23 июля 17:00 Сочи

Владимир Федотов начал новый сезон РПЛ с победы. Его ЦСКА уверенно обыграл "Урал" со счетом 2:0, доказав, что результаты игр межсезонья вовсе не были показателем текущей формы команды. Однако во втором туре армейцам придется столкнуться с более серьезным соперником, бывшими подопечными Федотова – Сочи, которые также набрали три очка в выездном противостоянии с "Торпедо". Как закончится предстоящий матч?

Ориентировочные составы на матч ЦСКА – Сочи

ЦСКА (3-4-3): Акинфеев – Дивеев, Зайнутдинов, Набабкин – Гаич, Мухин, Кучаев, Обляков – Карраскаль, Чалов, Медина

Не сыграют: –

“Сочи”3-4-2-1): Адамов – Терехов, Дркушич, Юрганов – Макарчук, Цаллагов, Ангбан, Заика – Юсупов, Жоаозиньо – Сарвели

Не сыграют: –

Судья: Владимир Москалев

В прошлом сезоне рефери обслуживал 24 матча, набирая в среднем 4,58 очка и фиксируя 23,18 фолов

Предварительный просмотр статистики матча ЦСКА – Сочи

По крайней мере один гол был забит в 24 из 31 матча "Сочи" в прошлом сезоне и в текущем в первом тайме. Вы можете поставить на ТБ (0,5) в течение первой 45-минутной встречи.

В играх ЦСКА в прошлом сезоне было зафиксировано в среднем 20,35 фолов, в матчах "Сочи" – 19,35 нарушений. Вы можете сделать ставку на ТБ (19) фолов.

Прогноз на матч ЦСКА Москва – ФК Сочи

Интересное и даже, может быть, принципиальное противостояние. Сочи не очень красиво попрощался с Федотовым, не поблагодарив последнего за его работу, а значит, есть какие-то претензии. Где, если не на поле, вы можете поквитаться? В свою очередь, южане все еще привыкают к новому тренеру – Вадиму Гаранину, который, вероятно, еще не успел перестроить клуб под себя, а значит, Владимир Федотов может частично ознакомиться с игрой бывших подопечных. Однако ЦСКА уже обыграл "Сочи" в Кубке Премьер-лиги, так или иначе, не без помощи нового наставника. Мы думаем, что москвичи могут повторить свой успех уже в официальной встрече, к тому же, с родными трибунами. Но лучше перестраховаться и сделать ставку F1 (0) на kef 1.63.

И, конечно же, угловые. Здесь их можно дождаться в приличном количестве. За прошедший сезон в матчах ЦСКА подавалось в среднем 9,61 угловых, а на Играх в Сочи - 9,55 угловых. Начиная с сезона 2019/2020, то есть за последние семь очных встреч подряд, соперники в среднем подавали ровно десять стандартов с угла поля. Мы ставим на УГЛОВОЙ (9) в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры