Младость - Црвена Звезда прогноз на матч

22-07-2022, 05:06
35
0
Младость  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Црвена Звезда 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Младость 23 июля 21:55 Црвена Звезда

В рамках 3-го тура чемпионата Сербии 23 июля встретятся футболисты “Молодости” и “Црвены Звезды". Начало матча на городском стадионе Лучани запланировано на 19:55 по московскому времени. Команды-соперники в этом сезоне решают совершенно разные турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля избежать поражения в поединке с фаворитом?

Предварительный просмотр статистики матча “Молодость Лучани” — "Црвена Звезда":

Игроки "Юности" в последних 20 матчах выбирали агрессивную тактику игры, получая в среднем 2,7 желтых карточек за игру. На эту встречу можно сделать ставку ZHK1B 2,5.

Гранды сербского футбола в последних 20 матчах подавали в среднем 6,8 угловых ударов за матч — лучший показатель в Лиге. Поэтому разумно поставить на это событие угол 6,5.

Прогноз на матч “Молодость Лучани” — "Црвена Звезда":

У "Красно-белых" редко возникали проблемы в межсезонье команды из Лучани в последнее время. В трех из последних четырех личных встреч команд сербский футбольный гранд не испытывал проблем, побеждая с разницей не менее трех мячей. Первые туры этого сезона в очередной раз доказали огромное превосходство “Црвены Звезды" над своими соперниками.Поэтому разумно рассмотреть ставку F2(-2.5) в этой игре.

Противостояние “Молодости” и “Црвены Звезды” наверняка получится очень результативным. Действующие чемпионы с самого начала чемпионата начали показывать свою силу соперникам, оказывая дикое давление на оборону соперников. Вряд ли хозяева поля смогут справиться с давлением игроков "Црвены Звезды" на протяжении всего матча.

Мы советуем вам поставить всего 3 шара в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры