Партизан - Бачка прогноз на матч

22-07-2022, 06:06
45
0
Партизан  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Бачка 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Партизан 24 июля 00:00 Бачка

Программу 3-го тура сербской Суперлиги 23 июля продолжит встреча "Партизана" и "Бачки". Стартовый свисток на стадионе "Партизан" прозвучит в 21:59 по московскому времени. В прошлом сезоне команды-соперники боролись за призовые места в чемпионате. Кому повезет в игре принципиальных соперников?

Предварительный просмотр статистики матча "Партизан" — "Топола Танк":

За последние 20 матчей с участием "Партизана" и Бачки в среднем за матч подавалось 8,7 угловых ударов. На этой встрече можно сделать ставку в размере 8,5.

В четырех из последних пяти матчей с участием "Партизана" как минимум два гола были забиты в начальных отрезках матчей. Поэтому хорошим вариантом здесь является ТБ 1,5 гола в первом тайме.

Прогноз на матч Партизан — Топола Танк:

Личные встречи Партизана и Бачки часто получаются очень результативными, в четырех забито более трех мячей из последних пяти матчей. В начале этого сезона команды-соперники также радуют зрителей хорошей игрой.Поэтому мы считаем 3,5 ТБ мячей логичной ставкой на это событие.

В последнее время характер противостояния между “Партизаном” и “Танком” стал фундаментальным. Поэтому количество боев, стыков и единоборств резко возросло. В личных встречах команд-соперников у судьи обычно много работы, потому что им приходится показывать большое количество желтых карточек для порядка.

Мы советуем вам поставить ЖКХ 4.5 в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры