Сармиенто - Колон прогноз на матч

22-07-2022, 06:07
29
0
Сармиенто  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Колон 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Сармиенто 23 июля 23:30 Колон

Десятый тур аргентинского Премьер-дивизиона стартует на стадионе “Эва Перон” матчем между “Сармьенто" и “Колоном". Первый удар по мячу в противостоянии будет нанесен 23 июля в 21:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Сармьенто - Колон:

В матчах с участием хозяев поля в среднем из них зафиксировано 5,89 предупреждений, а в матчах с участием Колона - 3,95. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Игроки гостей наносят примерно 10,4 удара за встречу, а их будущие соперники - 9,47. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов меньше (20).

Прогноз на матч Сармьенто - Колон:

В текущем сезоне игроки Сармьенто делают около 3,45 подач с угла поля в 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 4,1 угловых за то же время. Зная, что и у первых, и у вторых в среднем в матчах меньше 11 угловых, мы можем поставить на угловой (10,5) с котировкой 1,71.

Несмотря на то, что будущие соперники находятся в непосредственной близости друг от друга в турнирной таблице и имеют схожие тем не менее, мы считаем, что из этой пары все же можно выделить фаворита. Итак, если мы посмотрим на выступления “Колона” в текущем розыгрыше, то увидим, что из четырех выездов они смогли принести только два очка, забив один гол при пропущенных трех. Гостям в целом нечем похвастаться в противостояниях на чужом поле в 2022 году, ведь у них всего одна победа в последних 16 матчах, и это о многом говорит. Хозяева поля, в свою очередь, играя на глазах у своих болельщиков, не проигрывали четыре матча подряд (три победы и одна ничья), при этом им удалось семь раз отправить мяч в ворота соперников, и лишь дважды пришлось вытаскивать его из своих ворот. Как видите, Сармьенто имеет значительное преимущество благодаря игре на своем поле, поэтому мы предполагаем, что в ближайшие 90 минут эта команда будет контролировать ход игры. Учитывая все вышесказанное, мы предлагаем вам сделать ставку на P1 с коэффициентом 1.81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры