Краковия - Корона прогноз на матч

22-07-2022, 05:05
35
0
Краковия  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Корона 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Краковия 23 июля 20:30 Корона

В следующий игровой день чемпионата Польши по футболу состоятся сразу два интересных матча. Программа стартует 23 июля поединком между командами “Краковия” и “Корона”, которые попытаются выявить сильнейшего в очном поединке.

Предварительный просмотр статистики матча Краковия - Корона:

На в среднем в матчах обеих команд в этом сезоне забивается по два гола. Вы можете поставить на ТМ 2.5 с коэффициентом 1.84.

В матчах хозяев в прошлом сезоне было разыграно 9.79 угловых, в играх гостей в этом сезоне шесть. Вы можете поставить 10 угловых на ТМ с коэффициентом 1,82.

Прогноз на матч Краковия - Корона:

Обе команды не часто используют пространство на флангах для подхода к воротам соперника. Это отражено в статистике ударов с углового флажка. В прошлом сезоне хозяева в среднем подавали 9,79 угловых в матчах. В этом сезоне в выездных матчах всего шесть угловых. По этой причине можно подумать о варианте - ТМ 10 угловых с коэффициентом 1,82.

Довольно сложно сравнивать силы соперников, учитывая, что в прошлом сезоне "Корона" выступала во втором по силе дивизионе польского футбола. Однако следует отметить, что гости начали нынешний чемпионат с ничьей. Хозяева победили в первом раунде. Кроме того, в восьми подряд очных матчах на поле "Краковии" хозяева не проиграли. Но давайте обратим внимание на то, что в этом сезоне в играх обеих команд в среднем забивается по два гола. Наш прогноз - TM 2.5 с коэффициентом 1.84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры