Радник - Раднички 1923 прогноз на матч

22-07-2022, 06:07
27
0
Радник  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Раднички 1923 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Радник 24 июля 00:00 Раднички 1923

В календаре 3-го тура чемпионата Сербии на 23 июля запланировано противостояние между "Радником" и "Радничкой 1923". Встреча на стадионе “Сурдулица” назначена на 21:59 по московскому времени. В текущем чемпионате руководство клубов поставило перед командами скромные задачи. Смогут ли хозяева поля реабилитироваться в этом матче после двух поражений на старте Суперлиги?

Статистический обзор матча Радник Сурдулица — Раднички 1923:

Хозяева поля подавали в среднем 3,7 угловых за матч. игра в последних 20 матчах — один из самых высоких показателей в лиге. В этой встрече можно поставить угол 1 М 4,5.

В трех из последних четырех матчей с участием "Раднички 1923" в финальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Поэтому разумно рассмотреть возможность ставки на ничью во втором тайме в этом матче.

Прогноз на матч Радник Сурдулица — Раднички 1923:

Противостояния “Радника” и “Раднички 1923” всегда проходили в острой напряженной борьбе с минимумом опасных моментов. Поэтому естественно, что в последних четырех личных встречах команд было забито не более двух мячей. На старте чемпионата обе команды также не отметились особо эффективной атакой. Поэтому маловероятно, что зрители здесь вряд ли станут свидетелями обоюдоострого футбола. Разумно предложить ставку в размере 2,5 ТМ шаров на эту игру.

Игроки “Радника” и “Раднички 1923” вряд ли могут занести в свой актив прошлый сезон. Поэтому в начале нынешнего чемпионата перед клубами, вероятно, стояла задача успешно стартовать в чемпионате. Однако на самом деле мы должны констатировать, что хозяева поля сейчас находятся в неоптимальной игровой форме. Поэтому у игроков "Раднички 1923" есть хорошая возможность набрать очки в этом матче.

Мы советуем вам сделать ставку на двойной шанс “Раднички 1923” в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры