Ривер Плейт - Химнасия и Эсгрима прогноз на матч

21-07-2022, 04:16
47
0
Ривер Плейт  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)  Химнасия и Эсгрима 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН (АРГЕНТИНА)
Ривер Плейт 22 июля 05:30 Химнасия и Эсгрима

“Ривер Плейт” и “Химнасия и Эсгрима” разыграют очки в девятом туре аргентинского Премьер-дивизиона на стадионе "Монументал". Первый удар по мячу в матче будет нанесен 22 июля в 03:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Ривер Плейт" - "Химнасия" и "Эсгрима":

В матчах с участием хозяев поля, в среднем фиксируется 4,15 предупреждения, а в матчах с участием “Химнасии и Эсгримы” - 6,21. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Игроки гостей наносят примерно 13,06 ударов за встречу, а их будущие соперники - 16,05. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (29).

Судья: Фалькон Перес

В текущем календарном году он отработал 20 матчей, в которых в среднем набирал 5,25 “горчичников” и записывал на свой счет 26,95 нарушения правил.

Прогноз на матч Ривер Плейт - Химнасия и Эсгрима:

В текущем сезоне игроки "Ривер Плейт" делают около шести подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 5,84 угловых в течение в то же время. Зная, что в очных встречах этих команд в среднем регистрируется 11,67 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,62.

“Химнасия и Эсгрима” пропустили всего пять мячей в восьми сыгранных турах, и это может похоже, что в предстоящем матче клуб должен играть “на ноль” у своих ворот, потому что чемпионы прошлого сезона сейчас очень нестабильны. Тем не менее, стоит учесть, что четыре из этих пропущенных голов были зафиксированы именно на выездах гостей, поэтому, скорее всего, они не смогут оставить свои ворота запертыми в ближайшие 90 минут. Однако самое главное для нас - это то, что клуб из Ла-Платы забил, а если говорить о гостевых противостояниях, то там он делает это 1,45 раза за два тайма. Что касается игры хозяев поля, то их нестабильность значительно сужает поле для выбора ставок. Мы знаем, что "Ривер Плейт" будет играть дома, где он поразит ворота соперника примерно со счетом 2:2.44 раза за игру, при этом имея уверенность в том, что миллионеры обязательно промахнутся. Мы думаем, что ставка на ОЗ (да) сработает идеально. Кстати, из шести предыдущих противостояний будущих соперников в четырех произошел обмен голами, поэтому, принимая во внимание все вышесказанное, мы предлагаем вам сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры