Аякучо - Сесар Вальехо прогноз на матч

21-07-2022, 04:14
52
0
Аякучо  ПРИМЕРА (ПЕРУ)  Сесар Вальехо 
ПРИМЕРА (ПЕРУ)
Аякучо 23 июля 01:00 Сесар Вальехо

Программу третьего тура чемпионата Перу откроет матч "Аякучо" - "Сезар Вальехо", который состоится в пятницу, 22 июля, на стадионе "Сьюдад-де-Кумана". Судья даст свисток на начало встречи в 23:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Аякучо - Сезар Вальехо:

"В этом сезоне Аякучо подает в среднем 5,53 угловых за игру, а Сезар Вальехо подает в среднем 5,6 угловых за матч. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на UGL(9.5) за 1.60.

Сезар Вальехо - одна из самых корректных команд чемпионата Перу, она наезжает на "горчичник" в среднем всего 2.15 раз за 90 минут. В этом плане неплохо выглядит вариант со ставкой на жилищно-коммунальные услуги (3).

Прогноз на матч Аякучо - Сезар Вальехо:

"Аякучо" начал выступление в Клаусуре с двух ничьих подряд. В то же время команда испытывает определенные трудности с результативностью - за последние шесть матчей Аякучо забил пять мячей, а в двух играх команда вообще не смогла отличиться. Букмекеры предлагают сделать ставку на IT1M(1.5) с коэффициентом 1.72.

Сезар Вальехо старается играть в максимально чистый футбол, избегая ненужной грубости. Только в одном из последних четырех матчей команда получила больше желтых карточек за игру, чем ее соперник. Учитывая, что у "Аякучо" гораздо больше шансов нарваться на "горчичник" (в среднем 2,89 раза за матч), можно смело ставить на LCP1.

"Аякучо" находится в откровенно плохой форме - команда не знает вкуса победы уже 15 длинные матчи во всех турнирах подряд. В то же время в последних шести матчах чемпионата Сезар Вальехо одержал пять побед. Мы думаем, что у хозяев здесь почти нет шансов на успех. Мы ставим на Х2 с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры